This version of the page http://www.stroyklass.com.ua/calc (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-01. The original page over time could change.
Строительный калькулятор - просчет сметы ремонта прямо на сайте. Смета, кашторис, стоимость работ, цена стрйматериалов.
  
Каталог стройматериалов
Список фирм
Сравнение цен
Акции
Статьи
Строительный калькулятор
Глоссарий
Тендеры
  

   расширенный поиск
                
Каталог товаров / Строительный калькулятор
 




Калькулятор подсчитает Вам смету по всем видам отделочных работ. Цены по материалам - среднекиевские и регулярно обновляются. Цены на работы предоставлены одной из киевских строительных компаний из расчета комплексного ремонта. Калькулятор Вам поможет оценить стоимость предполагаемого ремонта, покажет расход всех необходимых материалов. Эта информация поможет Вам проконтролировать строительную бригаду, как на этапе переговоров, так и по ходу выполнения отделочных работ.

4 простых шага и готова сметка. Удачи!
Сантехнические работы
Заполнение проёмов
Отделка потолка
Отделка стен
Отделка пола
Электротехнические работы





Loading ...

Реклама    Продвижение сайта    Сделать стартовой   Главная   Связаться с нами   Добавить фирму

Продуманное проектирование сетей электроснабжения - залог их будущей безопасности и экономичности.. натяжные потолки пвх пленка. евро-ламинат Tarkett магазин прочный ламинат ламинированное покрытие. запчасти инфинити.

Loading ...
3644 35207

Влияние дерева на здоровье

О лечебных свойствах деревьев написано множество книг. То, что деревья могут благотворно влиять на наш организм и настроение, известно очень давно. И этот аспект необходимо учитывать при выборе паркетных полов.

подробнее

Породы древесины

От свойств материалов, применяемых для изготовления паркетного пола, зависят как технология изготовления, так и качество изделий. Необходимо хорошо знать свойства материала, уметь их определять визуально и на ощупь, правильно готовить материалы к работе. Современные материалы для паркетных работ разнообразны и нередко сложны по строению и составу. Они требуют индивидуальных условий хранения.

подробнее

Выбор бетонных блоков

Литые бетонные блоки стали использовать как дешевую замену кирпичей, которые надо было покрывать гипсовой или цементной штукатуркой, но теперь они применяются в самых различных случаях — от фундаментов до звуконепроницаемых внутренних перегородок.

подробнее

Распил древесины

Дерево — это многолетнее растение с ясно выраженным стволом, несущим боковые ветви, и верхушечным побегом. Система ветвей и соответствующие участки ствола образуют крону. Корневая система представлена совокупностью корней одного растения. Растущее дерево состоит из кроны, ствола и корней. Каждая из этих частей выполняет свои определенные функции.

подробнее

на верх страницы   

     
Copyright © 2007 StroyKlass.com.ua
Пользовательское соглашение