This version of the page http://www.nadra.com.ua/rus/changesinservice/zemlya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-01. The original page over time could change.
Надра — Реструктуризация кредитов на приобретение земельных участков (снижение процентной ставки) < Важная информация об изменениях в услугах
Важная информация об изменениях в услугах

Реструктуризация кредитов на приобретение земельных участков (снижение процентной ставки)

Каждую минуту мы работаем для того, чтобы стать еще лучше для Вас.

Мы понимаем ситуацию, которая на сегодняшний день сложилась на рынке земли. Именно поэтому НАДРА БАНК, идя навстречу клиенту, готов частично взять на себя его расходы, связанные с изменением стоимости земли. Вы можете воспользоваться специальным предложением со снижением процентной ставки по Вашему кредиту.

Вы можете снизить процентную ставку по кредитам под залог земельного участка до 8,4% годовых в долларах США/евро на следующие 2 года, если в настоящее время испытываете временные трудности с обслуживанием этого кредита (задержка ежемесячного платежа свыше 30 дней).

Чтобы воспользоваться специальным предложением, Вам необходимо погасить 20% просроченной задолженности по кредиту единовременно наличными в кассе НАДРА БАНКА и/или безналичным переводом из другого банка, а также в виде заработной платы с текущего/карточного счета. Остальные 80% просроченной задолженности будут реструктурированы Банком на следующих условиях:

  • по телу кредита формируется новый ануитетный график с учетом снижения процентной ставки на 2 года;
  • начисленные проценты и комиссии Вы платите, начиная с момента проведения реструктуризации в течение следующих 5 лет.

Обязательными условиями уменьшения процентной ставки по кредиту является наличие государственного акта о праве собственности на земельный участок, оформленного на имя заемщика/имущественного поручителя, и погашения задолженности по кредитной линии на страховку (при ее наличии).

Если после подписания дополнительного соглашения о снижении процентной ставки до 8,4% Вы в определенный момент нарушите свои обязательства по кредитному договору, процентная ставка по кредиту повышается до начального уровня.

Процентная ставка по кредиту снижается на 2 года, по истечении которых вновь возвращается к уровню, установленному кредитным договором на момент подписания дополнительного соглашения.

Специальное предложение действует до 01.08.2009 г.

* Предложение действует для всех кредитов, полученных в НАДРА БАНКЕ физическими лицами, если обеспечением по кредиту является земельный участок.

Последнее обновление 23.07.2009