This version of the page http://www.dakota.com.ua/index-3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-01. The original page over time could change.
Рекламное агентство Дакота (Одесса) – 8(048) 714-49-49 | Полиграфические услуги, изготовление вывесок, наружная реклама, изготовление сувениров, бизнес сувениры с лого, услуги дизайна.
 
О нас
Рекламное агентство "Дакота" работает на рекламном рынке г.Одессы с августа 1996 года. Правда, география заказчиков у агентства одним городом не ограничивается и распространяется на Киев, Симферополь, Болград, Балту, Овидиополь и другие города Украины. Агентство специализируется как производственное.

 

 

Наша команда
Среди наших сотрудников опытные менеджеры, дизайнеры, печатники, мастера по наружной рекламе, которые приложат все усилия, что ваш заказ был выполнен на самом высоком уровне.

Среди наших заказчиков как крупные предприятия и концерны, так и небольшие фирмы и частные лица. Частично ознакомиться с ними Вы можете в меню клиенты. Широкий спектр возможных вариантов решения заказа позволяет сделать выбор каждому нашему заказчику!

Задать интересующие вас вопросы, пообщаться по актуальным вопросам вы можете с нашими сотрудниками как в интерактивном режиме (электронная почта), так и непосредственно, посетив наш офис. Смотрите данные для связи в меню контакты

Специализация агентства                  Рекламное агентство "Дакота" специализируется на следующих направлениях:

Дизайн
Полиграфия
Наружная реклама
Сувенирная продукция

 

 
 
Людвиг Бетховен:
"Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград".
Нам доверяют:


 

Старый дизайн са

Проблема выбора подарка?
Не знаете что подарить другу или деловому партнеру?
Есть решение!
Подарите ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!
Подробнее о подарочных сертификатах Вы можете прочесть здесь: http://www.dakota.com.ua/podarok.html

йта

Дизайн образца сентября 2004 года.