This version of the page http://www.companion.ua/Articles/?Id=82 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-01. The original page over time could change.
- Компаньон online - бизнес новости компаний
Реклама на companion.ua

Подписаться на издания
УСЛУГИ
ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
ПОДПИСКА
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
АРХИВ
НОВОСТИ RedTram
Loading...
ИНФОРМАЦИЯ
КЛИЕНТ-СЕРВИС
КАРТА САЙТА
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ
ПОЛИТИКА ПРИВАТНОСТИ
ПАРТНёРЫ

Менеджмент

Стратегия + Финансы

17  2009 

Уроки принятия бизнес-решений для руководителей

Подробнее ...

Чего хотят потребители

25  2008 , Автор: Энтони Ульвик 

Поскольку ориентация на потребителя доказала свою неэффективность для инновационного процесса, очевидной становится необходимость нового подхода. Книга Энтони Ульвика предназначена для тех менеджеров, которые не желают в ходе внедрения инноваций действовать вслепую. Эфемерные понятия желаний и выгод потребителя, от которых обычно отталкиваются при создании новых товаров и услуг, не могут гарантировать успешность инновации. Автор предлагает читателям новую концепцию результативных инноваций, позволяющую определить ценность идеи еще до того, как в ее разработку будут вложены значительные средства.

Цена: 80 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...

В поисках души сервиса

24  2008 , Автор: Леонард Л. Берри 

«Превосходное качество обслуживания клиента» – то, что нам часто обещают, но редко выполняют. Эта книга – хорошее руководство для того, чтобы идентифицировать и усовершенствовать в компании элементы действительно хорошего обслуживания клиента.
Душа компании сферы услуг лежит в основе ее стратегии и ежедневных действий. Когда «продукт» - это работа людей, система ценностей является ключевым фактором успеха таких компаний. Автор выделяет девять ключевых факторов, которые могут сделать любую компанию успешной, все они подчеркивают человеческую природу взаимоотношений с клиентами.

Цена: 80 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...

Стремительные Инновации

23  2008 , Автор: Майкл Л. Джордж, Джеймс Воркс, Кимберли Вотсон-Хемфилл 

В книге «Стремительные Инновации» предложена инфраструктура и инструменты для значительного сокращения и предсказуемости времени выхода на рынок товаров или услуг, создания высокодифференцированного привлекательного товара или услуги, а также приобретения соответствующего опыта, значительного сокращения периода подготовки инновации, более творческого подхода в тех видах инновации, к которым вы стремитесь.
Цена 85 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...

Стратегия прорыва

21  2008 , Автор: Сидни Финкельштейн, Чарльз Харви, Томас Лотон 

Основанная на пятилетних исследованиях и испытанная на практике «Стратегия прорыва» дает стратегическое видение, способное привести вашу компанию к невероятному росту и значительному расширению доли рынка. Именно тщательно продуманная, но при этом простая по своей сути и, главное, реализованная стратегия является основным подспорьем руководителя и предпринимателя в развитии его бизнеса. Авторы предлагают пять ключевых инструментов, которые заставят вашу стратегию работать. Книга демонстрирует, как различные компании достигали прорывных результатов, в том числе на примерах jetBlue, Google, Harley-Davidson, Starbucks, Samsung, IKEA, Toyota. Здесь также раскрываются причины, по которым некогда сильные компании потерпели поражение на поле конкурентной борьбы.

Подробнее ...

У вас 3 минуты

19  2008 , Автор: Риккардо Р. Беллино 

Эта книга может оказаться самой важной из тех, которые вы когда-либо будете читать. Являетесь ли вы напористым менеджером, полным амбиций и идей, или независимым предпринимателем с большими мечтами, вы должны справиться с искусством презентации. Почему? Это ваша единственная возможность представить себя потенциальным клиентам или бизнесменам — ваш единственный шанс произвести положительное впечатление, продать ваше личное видение и в конечном счете заключить сделку. И иногда у вас есть всего лишь три минуты, чтобы сделать это. Откройте для себя важные аспекты заключения сделок, о которых должен знать каждый предприниматель, из книги бизнесмена, превратившего трехминутную встречу с Дональдом Трампом в мультимиллионный бизнес.

Цена: 50 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Подробнее ...

Книга: «Цель: Процесс непрерывного улучшения; Цель-2: Дело не в везенье»

16  2008 , Автор: Элия М. Голдратт 

Дополнительно издание
«Цель: Процесс непрерывного улучшения; Цель-2: Дело не в везенье» – мировой бестселлер Элии М. Голдратта, который входит в перечень лучших книг по менеджменту всех времен. К сегодняшнему дню он переведен более чем на 30 языков и расходится миллионными тиражами.
Цена 200 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Книга издана при поддержке компании Apple Consulting

Подробнее ...
Видео новости online
Загрузка...
Новости от InternetUA
Загрузка...
redtram
Загрузка...
АВТОРИЗАЦИЯ  
РАБОТА
Загрузка...
&. ЖУРНАЛНОВОСТИФИНАНСОВЫЙ СОВЕТНИККАРЬЕРААВТОСОБЫТИЯПРЕСС-РЕЛИЗЫКНИГИ

© Companion, .  Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается только при условии письменного уведомления и ссылки на Companion (для Интернет изданий - гиперссылка на www.companion.ua).