This version of the page http://host.com.ua/infocenter/domain.jsp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-30. The original page over time could change.
Доменные новости - HC.ua
рус укр
Биллинг аккаунт   Веб-почта   Remote Host: a-lot-of-crawlers-of-an-amateur-search-engine-live-on-this-host.com.ua [62.149.0.83]  

Инфоцентр
Новости компании
Доменные новости
Новости мира IT
Текущие акции

Смотрите также:
Домены
Хостинг
Выделенные серверы
Обратная связь
 
В домене COM.UA уже 100 тыс. имен | 07.03.2008

В домене COM.UA зарегистрировано стотысячное доменное имя. Об этом сообщила пресс-служба компании «Хостмастер».

DotMobi выставила на аукцион сотню красивых доменов | 15.01.2008

Компания dotMobi выставила на продажу около 100 доменных имен в зоне MOBI на площадке Sedo. В их числе домены, связанные с алкогольной тематикой, например, Beer.mobi, Tequila.mobi.

Доменные имена: собственность или нет? | 14.01.2008

Компания Bodog Entertainment Group SA подала иск в Суд Вашингтона с просьбой разобраться, являются ли доменные имена собственностью, которая может быть конфискована по решению суда, или нет.

В домене AZ введут ограничения регистрации | 14.01.2008

В домене AZ собираются пересмотреть правила регистрации доменных имен и ввести некоторые ограничения. В первую очередь они коснутся имен, связанных с географическими названиями и наименованиями священных мест.

Домен Барбадоса перешел под управление властей | 11.01.2008

ICANN приняла решение передать управление национальным доменом Барбадоса местному правительству. Изменятся ли правила регистрации при новом руководстве, пока не сообщается.

Домен ClintonExposed.com выставлен на торги | 11.01.2008

Один из самых популярных доменов ClintonExposed.com выставлен на продажу на интернет-аукционе eBay. Стартовая цена лота 25 тыс. долларов. Полученные от продажи средства пойдут на благотворительные цели.

Скорость перехода к IPv6 продолжает оставаться низкой | 10.01.2008

Несмотря на то, что технология, позволяющая увеличить число доступных интернет-адресов практически до бесконечности, появилась еще в 90-е годы прошлого века, большинство крупнейших интернет-провайдеров до сих пор не приступили к внедрению интернет-протокола IPv6.

Аукцион рождественских доменных имен в зоне CO.UK | 08.01.2008

В самом популярном поддомене Великобритании CO.UK подходит к концу рождественский аукцион доменных имен, организованный компанией SEDO. Он-лайн акция завершится 27 ноября в полдень.

20% британских компаний теряют домены по невнимательности | 08.01.2008

В исследовании Nominet, посвященном основным тенденциями в области регистрации доменных имен в Великобритании, особо отмечена забывчивость владельцев доменов, приводящая к потере последних.

Тайпсквоттинг набирает обороты | 08.01.2008

Тайпосквоттеры, регистрирующие домены с ошибками, предпочтитают имена детских и игровых сайтов. Основная цель тайпосквоттинга – прибыль от рекламы, которая, по приблизительным прогнозам McAfee, приносит захватчикам доменов сотни тысяч долларов ежегодно.