This version of the page http://www.chaspik.dn.ua/visa.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-30. The original page over time could change.
Салон швейцарских часов "ЧАС ПИК" - Безналичная оплата
Безналичная оплата

переход:

ФОТО ГАЛЕРЕЯ

ссылки
карта
новости
закачки
обратная связь

Безналичная оплата

Сеть магазинов часов "ЧАС ПИК" обслуживает все платежные и кредитные карты мира! А теперь у наших клиентов есть возможность воспользоваться технологией Приват24, оплатить с помощью Электронных денег или скачать платежный документ непосредственно с сайта. Если у Вас возникли какие-либо вопросы обращайтесь на страницу ОБРАТНОЙ СВЯЗИ или на страницу КОНТАКТОВ, где можно получить консультацию нашего ICQ-консультанта.

Благодаря инновационной разработке ПриватБанка, у вас появилась отличная возможность оплачивать заказы, используя систему Приват24. Для этого необходимо зарегистрировать свои данные в системе Приват24 и получить логин и пароль. Счета Приват24 пополняются при помощи безналичного или наличного перевода.

Юридическим и Частным лицам оплатить заказ очень просто. Для этого необходимо либо скачать платежный документ с реквизитами для оплаты в любом банке, либо заполнить данную квитанцию для оплаты в ПриватБанке.

UAH - U258769119013

USD - Z178576753769

В основе идеи Liqpay лежит привязка реквизитов карточки человека к номеру его мобильного телефона. Этот красивый шаг позволяет легко передавать деньги с карточки на мобильный телефон, затем сколько угодно между мобильными телефонами, а при необходимости - выводить деньги снова на карточку.

Безопасность транзакции обеспечивает система LiqPay Приватбанка. Т.е. номер и секретный код карты вы вводите на защищенном сервере ПриватБанка.





 






Частый запрос: Инструкции к часам

  часы | аксессуары | cервис | поддержка | информация | контакты
© Михальчук А.В., 2007-2010