RSS Новости - ENRAN TELECOM RSS Новости от http://zakaz.entel.kiev.ua ru PHPShop Добавлена услуга отправки по Украине. http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_1.html 16-03-2009
Для заказа доставки оформите заказ , укажите  адрес, ФИО получателя или название организации и телефон для связи. 

Службы доставки:


Автолюкс.

Нова Пошта.
]]>
OKI MB460 MFP http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_8.html 15-09-2009  

]]>
ТРИ ГОДА ГАРАНТИИ http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_3.html 09-04-2009 Компания OKI Printing Solutions, один из лидеров в сфере печатных технологий, объявляет о расширении срока обслуживания по гарантии производителя до 3 лет, начиная с 1 апреля 2009 г.
«Мы настолько уверены в качестве своей продукции, что готовы брать на себя дополнительные обязательства. В целом эта инициатива направлена на предложение пользователям новых возможностей, на совершенствование обратной связи с клиентами, а также дальнейшее продвижение нашей торговой марки»,- сообщает Илья Сиротин, Директор OKI Printing Solutions в России.
Гарантийные обязательства распространяются на все печатающие устройства OKI, которые будут куплены начиная с 1 апреля 2009 года, за исключением расходных материалов и комплектующих. Обязательным условием, в случае предоставления трехлетней гарантии является регистрация приобретенного принтера у официального партнера OKI Printing Solutions в России на сайте www.okiuser.com, по телефону или почтовым сообщением в течение месяца с даты покупки печатающего устройства, а также использование только оригинальных расходных материалов, оригинальных комплектующих и аксессуаров на протяжении всего срока действия гарантии.
http://www.print-city.ru/

]]>
MC560 заменяет C5550MFP http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_7.html 07-09-2009

                OKI MC560n

 
  Универсальность и эффективность для требовательной рабочей группы.

   MC560 — Производительное и экономичное МФУ формата A4.

   MC560 — это идеальный помощник для небольшой, но очень занятой рабочей группы. Это МФУ поддерживает функции цветной и монохромной печати, сканирования, копирования и факса, а также обеспечивает исключительное качество при невероятной экономичности и эффективности.
Обладая всеми преимуществами и возможностями печатных устройств OKI Printing Solutions, МФУ MC560 помогает организациям работать более прибыльно, профессионально и продуктивно.

   Исключительная эффективность, непревзойденная функциональность
За счет искусного сочетания качества и количества компактное МФУ MC560 обеспечивает высочайшую эффективность, надежность и функциональность. - Благодаря вместительным лоткам для бумаги и большому объему расходных материалов организации могут работать продуктивнее и cтрого контролировать затраты на печать.
- Многофункциональность позволяет одновременно выполнять разные задания, повышая производительность рабочей группы.
- Учитывая возможность использования разных носителей, в том числе визитных карточек, баннеров длиной до 1,2 м и бумаги плотностью до 203 г/кв. м, MC560 является одним из наиболее универсальных из существующих МФУ.
- Поставляемые программы, например, Template Manager 3.0, помогают компаниям создавать профессиональные документы из набора готовых шаблонов, не привлекая к этому сторонних подрядчиков.
- Благодаря двусторонней печати уменьшается расход бумаги, снижаются затраты и воздействие на окружающую среду.

   Впечатляющая надежность и великолепное качество
Неизменно высокое качество конструкции и изготовления принтеров OKI позволяет рабочей группе максимально продуктивно выполнять любые задачи и не идти на нежелательные компромиссы. - Способность справляться с большими нагрузками, технология однопроходной цифровой светодиодной печати и прямой путь прохождения бумаги обеспечивают прекрасную надежность и минимальную потребность во вмешательстве со стороны пользователя.
- Многоуровневая технология печати ProQ2400 в сочетании с мелкодисперсным тонером высокого разрешения значительно улучшают качество цвета и поверхности копий и отпечатков.
- Благодаря функции улучшения фотоснимков изображения выглядят ярко даже на обычной офисной бумаге, а автоматическая балансировка цвета обеспечивает профессиональный результат при каждой печати.
- Наглядные элементы управления облегчают управление устройством, а служебные программы, такие как Web Print для оптимальной печати веб-страниц и Color Swatch для точной цветной печати, гарантируют неизменно высокое качество отпечатков.

   Идеальный многофункциональный помощник в офисе
Компактное и интеллектуальное МФУ MC560 легко интегрируется в любой офис и сеть, обеспечивая поддержку широкого диапазона функций, в т. ч. печать, копирование, сканирование и факс, через простые и понятные пользовательские интерфейсы. - Прямое сканирование в сеть, на адрес электронной почты или даже на узел FTP без применения дополнительного ПО или ПК.
- Встроенный протокол LDAP позволяет получать контактные данные и адреса электронной почты с существующего сервера каталога, за счет чего экономится время и ускоряется создание документов.
- Внутренний аналоговый факс управляется одним нажатием кнопки и поддерживает скоростной набор, помогая рабочей группе обмениваться информацией.
- Три программы, прилагаемые в комплекте поставки обеспечивают экономичность использования MC560: программа сетевой установки, PrintSuperVision для удаленного мониторинга принтеров и Print Control для контроля над цветной печатью и затратами.
]]>
Cверхкомпактный МФУ MC860 http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_6.html 05-08-2009 Cверхкомпактный МФУ MC860 - цена как у A4,производительность и возможности A3
  • Печать, копирование, сканирование и работа факса.
  • Интуитивно понятный сенсорный экран позволяет легко  управлять расширенными функциями
  • Двусторонняя печать, доступная во всех моделях этого устройства, позволяет сократить расходы на печать и бумагу.
  • Широкий выбор форматов позволяет печатать плакаты, буклеты, графики, наклейки для CD и визитные карточки  
  • Благодаря функциям Photo Enhance (улучшение фотоснимков) и Аuto Color Balance (автоматическая балансировка цвета) документы, напечатанные даже на обычной бумаге, впечатляют качеством изображения.
  • Многоуровневая технология печати ProQ2400 позволяет МФУ отображать резкие и контрастные детали, создавая выразительные изображения и четкий текст. 
  • Технология однопроходной цифровой светодиодной печати и уникальный мелкодисперсный тонер улучшают передачу цвета, глубину и качество печати.

Сверхкомпактное МФУ МС860 - это идеальное многофункциональное устройство. Удовлетворяет потребности рабочих групп, экономя бюджет и офисное пространство.

Это устройство интегрируется в любую рабочую сеть, позволяя легко выполнять печать и копирование как в цветном так и в монохромном режимах, а также отпрвлять факсы, сканировать документы, размещая их в сети, на компьютере, в почтовые сообщения и даже на USB-накопитель.

Этот аппарат может быть размещен нетолько на столе, но и может располагаться на полу, тем самым увеличивая производительность работы, обеспечивая удобный доступ к быстрым и эффективным функциям.  

]]>
"Домашний " принтер http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_5.html 03-09-2009 OKI Printing Solutions начинает поставки новых моделей полноцветных страничных лазерных принтеров начального уровня. По данным компании, устройства серии OKI С100 обладают высокой скоростью монохромной и возможностью полноцветной печати, имеют несколько вариантов подключения и отличаются хорошим соотношением цена/производительность.

Принтер OKI C110 обладает скоростью печати в монохромном режиме до 19 стр./мин. и 5 стр./мин. в полноцветном и может подключаться к ПК через USB. Сетевая модель C130n, в дополнение к этому, оснащена дисплеем, имеет увеличенную до 20 стр./мин. скорость печати и опционально может быть оснащена лотком для бумаги повышенной емкости и дуплексом.

Принтеры серии новой С100 соответствуют стандарту Energy Star.

]]>
ВНИМАНИЕ! У компании новые телефоны! http://zakaz.entel.kiev.ua/news/ID_2.html 02-04-2009
ВНИМАНИЕ! У компании новые телефоны!
Начиная с 30 марта 2009 года в главном офисе компании действуют новые телефон и факс ресепшн.

ТЕЛЕФОН (+38044) 377-70-60
ФАКС (+38044) 377-70-61

Старый телефон (+380-44) 249-89-90, а также факс (+380-44) 270-11-20
будут действительны еще в течение месяца.

]]>