This version of the page http://www.vitamin-club.com.ua/news/724.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-28. The original page over time could change.
Новости / Финал 3 круга ЛЛБУ дивизион "Витамин 3" : Боулинг клуб Витамин
ГЛАВНАЯ ОТДЫХ В ВИТАМИНЕ НОВОСТИ КОНТАКТЫ ПРАЙС ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМ КНИГА ЖАЛОБ
Новости > Финал 3 круга ЛЛБУ дивизион "Витамин 3"
На дворе самый разгар весны, солнце радует обитателей столицы теплой погодой, а в боулинг клубе «Витамин 3», в конце марта, прошло не менее жаркое событие, а именно – финал третьего круга 6 командного чемпионата по боулингу «Любительская лига».

Судьба круга решалась в первой и во второй лиге. Надо отметить, что победители, как в первой, так и во второй лиге обозначались задолго до финального этапа и главная интрига разворачивалась за 4, 5, 6, ну и, конечно же, за 7, 8 место. В зоне риска первой лиги балансировали команды «Спейс-стар» и «Вперед-3» (по условиям чемпионата по окончанию каждого круга команды, занявшие 8, 9, 10 место в первой лиге переходят в лигу номер два, а на их место приходят команды, занявшие 1, 2, 3 место во второй лиге).

Боги боулинга в этот вечер были более благосклонны к команде «Спей-стар» и ценой неимоверных усилий, собрав всю волю и самоотверженность в кулак, команде «Спейс-стар» удалось обойти «Вперед-3» с минимальным отрывом 951-923 тем самым, оставив за собой право, выступать в Лиге №1.

Надо отметить, что на протяжении всего чемпионата, а именно на протяжении трех его кругов, в дивизионе «Витамин-3» пальму первенства удавалось удержать командам «Дядя Юра», «Премиум 2» и «Десятка», к окончанию третьего круга многие команды довольно сильно набрали полагаемые обороты и четвертый круг обещает быть самым интересным!

Такие команды как «Страйк», «Хет-трик» и «ВАО» уже давно посматривают в сторону пьедестала дивизиона и имеют возможность осуществить намеченные планы, так как потенциал, желание и самое главное - стремление команды имеют. Более того, по итогам третьего круга в первую лигу из второй переходят довольно сильные и амбициозные команды как «Лаки», «Претенденты» и «Оболонь» и по настрою команд видно, что они пришли в серьез и надолго.

Что же, напоследок, хочется пожелать всем командам, прежде всего терпения и упорства, ведь без этих двух вещей, в конце концов, не рождается ни одна великая победа.

Пускай боги боулинга всегда улыбаются Вам, удачи всем командам в четвертом, заключительном этапе 6 командного чемпионата по боулингу «Любительская лига»!