This version of the page http://www.technotrade.com.ua/Articles/fleshki-obzor.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-28. The original page over time could change.
Флешки для мобильных оптом: обзор.
тел: 8 (057) 764-02-54
тел/факс: 8 (057) 720-40-49
 Сейчас в корзине: 0 товаров Всего: 0 грн.
На главную
О компании
Контакты
Оплата/Доставка
  Поиск  Регистрация   Вход
Подписаться на рассылку:
Ваше имя: 
Ваш e-mail:
 
Поиск по каталогу:
 
Все товары
 
КАТАЛОГ
 
Новости
 
Статьи

  • Все для Wi-fi и RadioEthernet предлагает Интернет магазин wi-fi оборудования ТехноТрейд: Wi-Fi антенны, ВЧ разъемы, коаксиальный кабель, соединительные кабеля (пигтейлы), монтажные коробки, маршрутизаторы, оборудование Ubiquiti и Engenius! У нас приятное сочетание цены и качества, высокий уровень обслуживания! Ощутимые скидки для постоянных клиентов, доставка по Украине и странам СНГ!
    Заказывайте по телефону +38 (057) 7640254
  •  

    Флеш-память для мобильных

    13.07.2009
     

    Не так давно миниатюрные карты памяти казались нам абсолютно фантастической вещью, а теперь это такая же обыденная штука, как чайник или телевизор. Флешки работают в мобильных телефонах, цифровых фотоаппаратах и видеокамерах. Одним словом, вещь в хозяйстве очень нужная и полезная. В этом небольшом обзоре мы рассмотрим существующие типы флеш-памяти для различных устройств, в частности для мобильных телефонов, а также некоторых производителей флешек. Эта информация будет полезна как рядовому читателю, так и тем, кто приобретает карты памяти оптом для последующей перепродажи или личного использования.

    Начнем, пожалуй, с флешек MMC. MMC была разработана в 1997 году усилиями компаний Siemens AG и SanDisk. Размеры оригинальной ММС 24х32х1.4мм. Существует 4 модификации этих карт памяти : MMC, RS-MMC, MMCmobile и MMCmicro. MMC – это флешки стандартного размера, разработанные изначально. Они нас не очень интересуют, так как в уже почти не используются из за своего размера. RS-MMC – уменьшенная версия стандартного флеш-накопителя. Использовалась в телефонах Nokia Series 60 и в Siemens 65-75 серии. MMCmobile – разработана в 2005 году, имеет повышенную скорость чтения/записи и четырех или восьмибитную шину данных. MMCmicro – самая маленькая из всех MMC карт. По характеристикам похожа на MMCmobile, но не может иметь восьмибитную шину данных. Сегодня эти карты используются не слишком часто. Они были частично вытеснены более прогрессивными SD накопителями, но все равно, телефоны использующие только MMC существуют, и забывать об этих флешках нельзя.

     SD-карты основаны на MMC, разработаны в 1999 году фирмами Panasonic, SanDisk и Toshiba. Эти накопители немного толще, размеры 24×32×2,1 мм. Большинство SD слотов также совместимо и с MMC картами, а вот в MMC слот запихнуть SD флешку не выйдет — размеры не позволяют. Поэтому сегодня наиболее распространены SD слоты, как более универсальные. Кроме стандартных карточек существуют miniSD и microSD. Первые имеют размеры 20×21,5×1,4 мм, а вторые являются совсем миниатюрными — всего лишь 11×15×1 мм.

    Ну а теперь пару слов о картах M2. Эти флешки были разработаны компанией Sony, и преимущественно используются в их устройствах(в телефонах Sony Ericsson). Отличительная особенность — маленький размер: всего 15 x 12,5 x 1,2мм.

    Поговорим немного о производителях. На сегодняшний день существует довольно много компаний, выпускающих качественные флеш-накопители, таких, как SanDisk, Transcend, Kingston, Sony. У каждой из них довольно большой модельный ряд карт памяти, рассмотреть которые в рамках этой статьи не представляется возможным. Поэтому для всех, кто желает узнать больше конкретной информации о выпускаемой продукции или приобрести флешки оптом, мы можем порекомендовать обратится на оффициальние сайты производителей где Вы сможите получить полную и достоверную информацию, или обратится на наш сайт, где вся эта информация в одном месте.

    На этом наш небольшой обзор флеш — карт завершен. Успехов вам, и помните, что памяти никогда не бывает много!

     <<<


     Идёт загрузка..

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий:

    BB-код для ссылок: [url=http://site.ru]Анкор[/url]

    Введите символы:

    Powered by CommentIt 3 Ajax

     
    © 2008 - Дизайн студия Георгия Кнабе
    © 2003-2009 компания ТехноТрейд. При использовании материалов с нашего сайта, ссылка на http://www.technotrade.com.ua обязательна.