This version of the page http://www.technotrade.com.ua/Articles/dell-studio-1535.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-28. The original page over time could change.
Dell Studio 1535 Core 2 Duo T8300 — практичный универсал по доступной цене
тел: 8 (057) 764-02-54
тел/факс: 8 (057) 720-40-49
 Сейчас в корзине: 0 товаров Всего: 0 грн.
На главную
О компании
Контакты
Оплата/Доставка
  Поиск  Регистрация   Вход
Подписаться на рассылку:
Ваше имя: 
Ваш e-mail:
 
Поиск по каталогу:
 
Все товары
 
КАТАЛОГ
 
Новости
 
Статьи

  • Все для Wi-fi и RadioEthernet предлагает Интернет магазин wi-fi оборудования ТехноТрейд: Wi-Fi антенны, ВЧ разъемы, коаксиальный кабель, соединительные кабеля (пигтейлы), монтажные коробки, маршрутизаторы, оборудование Ubiquiti и Engenius! У нас приятное сочетание цены и качества, высокий уровень обслуживания! Ощутимые скидки для постоянных клиентов, доставка по Украине и странам СНГ!
    Заказывайте по телефону +38 (057) 7640254
  •  

    Dell Studio 1535 Core 2 Duo T8300 — практичный универсал по доступной цене

    06.07.2009
     

    На сегодняшний день многие люди задаются вопросом, где купить Dell Studio 1535 с процессором Core 2 Duo серии T8300. Данная модель портативного компьютера представляет собой недорогой универсальный ноутбук, идеально подходящий для работы и мультимедийных развлечений.

    Этот ноутбук имеет множество существенных достоинств. Прежде всего Dell Studio 1535 дешево стоит. Обладает такими важными характеристиками, как мощный процессор, дискретная видеокарта, аудиосистема объемного звучания, бесшумность работы, практичность, многофункциональность и привлекательная внешность. Еще один значимый плюс данной модели — широкий выбор цветовых решений от производителя, благодаря чему каждый покупатель  Dell Studio 1535 может выбрать портативный компьютер, цвет которого будет полностью соответствовать его персональным требованиям.

     

     

     

    Дизайн и конструктивные особенности 

    У модели Dell Studio 1535 корпус имеет клиновидную форму. Он утолщается от передней части к задней. С тыльной стороны его закрывает крышка, украшенная эффектным логотипом Dell. Она как бы накладывается на корпус ноутбука, а ее покрытие обладает повышенной устойчивостью к отпечаткам пальцев.

    К тому же конструкторы корпорации Dell оригинально разместили кнопку включениявыключения ноутбука. Она находится на оси вращения крышки справа. Приняв решение купить Dell Studio 1535, Вы сможете убедиться в том, насколько это удобно. Ведь вышеуказанную кнопку можно нажать даже при закрытой крышке, а мерцание индикатора, расположенного вокруг нее, подскажет Вам, в каком режиме находится ноутбук.

    На оси вращения крышки слева расположена кнопка, которая предназначена для быстрого поиска беспроводных сетей. При этом в ноутбуке имеются встроенные 2-мегапиксельная камера, сетевая плата Gigabit Ethernet и факс-модем V.92., а также инфракрасный порт, Bluetooth и Wi-Fi, благодаря которым можно обмениваться информацией разными способами. Причем средства беспроводных коммуникаций запускаются при помощи специального слайдера, расположенного на правом торце корпуса, а специальные световые индикаторы, расположенные над клавиатурой ноутбука, информируют об этом пользователя.

    Модель Dell Studio 1535 оснащена сенсорными мультимедийными клавишами, которые гармонично сливаются с общим дизайном ноутбука. Они позволяют воспроизводить мультимедийные файлы в приложениях MediaDirect Home и в Windows Media Player, а также предназначены для извлечения дисков из оптического привода и регулирования громкости. Единственный их недостаток заключается в срабатывании при каждом неловком или неосторожном движении.

     <<<


     Идёт загрузка..

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий:

    BB-код для ссылок: [url=http://site.ru]Анкор[/url]

    Введите символы:

    Powered by CommentIt 3 Ajax

     
    © 2008 - Дизайн студия Георгия Кнабе
    © 2003-2009 компания ТехноТрейд. При использовании материалов с нашего сайта, ссылка на http://www.technotrade.com.ua обязательна.