СВЯТОЙ ПАТРИК ПРИХОДИТ В ГОРОД
журнал "What`s On", 2000 г.

"Никто не обратил бы внимание на то, что 17 марта вы не были одеты в зеленое. Однако те, кто уважает традиции, надели зеленые шляпы и свитера и отправились в ирландский паб "О`Брайан`с" праздновать День Святого Патрика…"

Прочитать всю статью

ПАБ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ
газета "Деловая неделя", 1998 г.

"Что может быть приятней глазу, чем пестрая смесь ирландцев, шотландцев, валлийцев, украинцев и англичан, болеющих за "Ньюкастл"! Да, такое бывает в Киеве, а именно - в ирландском пабе "О`Брайан`с". Разношерстная публика - заграничные и почти неотличимые наши фанаты - сидят возле телевизора и запивают каждый гол потоками эля…".

Прочитать всю статью

ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ИРЛАНДЦЕМ - ОТРАСТИ БАКЕНБАРДЫ…
газета "Киевские ведомости", 1998 г.

"Несмотря на наступление весны, тусовочная жизнь в Киеве несколько поутихла. Но положение выровняла одна из самых забавных и веселых вечеринок, которые вообще могут случиться в Киеве: в пабе "О`Брайан`с" праздновали День святого Патрика…
Вечеринка собрала большое количество гостей: англичан, немцев, французов. По залам паба бегало даже несколько бойких негритят, тоже, наверное, ирландцев. И это не шутка - находясь в окружении коренных жителей Ирландии, сам начинаешь чувствовать себя ирландцем…"

Прочитать всю статью

оставить запись в гостевой книге  заказать столик
 
O'Brien's New Year patry!
Welcome to O'Brien's New Year party! Disco 70-90 all the nigth! Entrance fee from 200 uah. Call (044) 279-15-84 for more detalies!
December, 31st
O`Brien`s Catalogue

Translations
Taxi
Hotels
Apartment Rental
Sports clubs
Dating agencies
Tours
Airlines
Other

lign="center">Created by iPromo Group
Hosted by iName.com.ua