This version of the page http://www.obolon.ua/ru/partnership/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-26. The original page over time could change.
Взаимоотношения с сотрудниками :: Ответственность

[ отдых ]

Главная страница

|

Ответственность

|

Взаимоотношения с сотрудниками

Взаимоотношения с сотрудниками

Взаимоотношения с сотрудниками

Компания «Оболонь» обеспечивает сотрудников надлежащими условиями труда и жизни. Каждый год предусмотрено повышение уровня квалификации персонала, медицинское обследование, предоставление первой помощи, профилактическое лечение, развитие социальной сферы.

В соответствии с законодательными нормами, около 5% от общего количества работающих в АО «Оболонь» составляют люди с ограниченными возможностями. Заработная плата в ЗАО «Оболонь» выплачивается вовремя и ежегодно растет на 10-15%.

Социальный пакет, который распространяется и на тех сотрудников, которые вышли на пенсию, включает: разовую материальную помощь на оздоровление, путевки для детей, денежные премии на праздники, материальную помощь при рождении ребенка, при выходе на пенсию, в случае бракосочетания, в критических ситуациях. На предприятии функционирует современно оборудованный медпункт, тренажерный зал.

Персонал обеспечивается достойными условиями труда: соблюдение стандарта OHSAS по безопасности труда, аттестация рабочих мест, своевременный ремонт и модернизация оборудования, контроль состояния производственно-бытовых условий труда.

Каждый сотрудник компании имеет возможность получить дополнительное профессиональное образование, повысить квалификацию в соответствии с программой развития и обучения персонала.

Подписка на новости

Экспорт новостей в формате XML

В избранное

Послать ссылку



авторизация

[ вход ]