This version of the page http://groz.com.ua/?id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-26. The original page over time could change.
GROZ :: О компании
Внедорожники и пикапы
Groz Rocky Groz Shuttle Groz Target Groz Fox Groz Dacota Groz Bliss Groz Vertus
Грузовики
Groz-BAW 1044 Groz-BAW 1065
Микроавтобусы
Groz Polarsun Cargo Van Groz Polarsun Economic Van Groz Polarsun Business Van
Мототехника
Defiant DT50Q-4 Arteko Defiant DT-50QT-3 Bogatto Defiant DT50QT-2 Cornel Defiant DT-125T Lamberti Defiant DT-50QT-1 Norris Defiant DT-50QT-5 Thunder Defiant DT-50-1M Farm


О компании

ООО "Дади Центр" входит в холдинг SATURN и является официальным эксклюзивным импортером на территории Украины автомобилей GROZ, DADI(внедорожники и пикапы), BAW(грузовики 3,5-5 т), POLARSUN(микроавтобусы). Автомобили производятся на заводах в КНР, с которыми наша компания сотрудничает с 2005 года. За этот небольшой отрезок времени автомобили стали очень популярными и легко узнаваемыми на дорогах нашей страны благодаря обширной дилерской сети, созданной нашей компанией. Модельный ряд автомобилей постоянно расширяется. Если в 2005 году наша компания представляла на автомобильном рынке всего 3 модели, то  на сегодняшний день мы готовы предложить покупателю более 15 моделей автомобилей с всевозможными вариантами комплектации и оборудования. Также сегодня наша компания обладает полноценным складом запчастей , на котором находится всё необходимое для быстрого ремонта автомобилей, обслуживаемых в дилерской сервисной сети.

Все автомобили проходят контроль качества еще непосредственно на территории заводов. Для этого в 2006 году нашей компанией было создано представительство, с центральным офисом в Пекине. Сотрудники представительства не только проверяют качество производимых автомобилей, но и качество комплектующих для их производства.

В 2008 году компания «Дади Центр» создала собственный автомобильный бренд "GROZ". Все комплектующие для производства автомобилей марки "GROZ" поставляются на заводы непосредственно под контролем нашей компании и только от наилучших производителей, поэтому автомобили получили высокое качество и надёжность, при этом закрепились  в экономной ценовой категории. Все автомобили «GROZ» позиционируются  как улучшенные комплектации автомобилей, поставляемых ООО «Дади Центр». Они незначительно дороже своих предшественников,  зато качество изготовления кузовов и отделочных материалов салонов автомобилей стала гораздо выше.