This version of the page http://www.glassok.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-26. The original page over time could change.
Закаленное стекло, перегородки из стекла, двери из стекла, конструкции из стекла, стеклянные конструкции, душевые кабины, витрина, фасады Casma - Glassok - закаленное стекло, перегородки из стекла, двери из стекла, конструкции из стекла, стеклянные конструкции, душевые кабины, витрина, фасады, Casma, фасад
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Предложения
Маятниковые двери
Перегородки
Фасадное остекление
Козырьки
Лестницы
Стеклянный пол
Душевые кабины
Мебель
От компании
Галерея обьектов
Социальные проекты
Архив новостей
Вакансии
Партнеры
Наши клиенты
Вопросы и ответы
Карта сайта
Отзывы

Фасадное остекление. Фасады. Витрины

В настоящее время приходится прилагать всё больше усилий для того, чтобы привлечь клиентов посетить Ваш магазин, ресторан, кафе. Мы поможем улучшить внешний вид вашего помещения. Фасад - это лицо магазина. Художественная обработка стекла, нанесение любых рисунков методом пескоструйной обработки или гравировки, придаст Вашему магазину индивидуальность и запоминаемость.

 

Фасад здания — самый важный элемент экстерьера. Наша задача  — сделать фасад привлекательным. Ведь именно при помощи оформления фасада может выделиться даже типовое здание на фоне всех остальных, привлечь внимание. С помощью фасада можно привлечь посетителей, если это магазин или, например, салон красоты. 

Стеклянные витрины

Огромная популярность, которой пользуются в наше время конструкции из стекла, в особенности тот их вид, который называется стеклянные витрины, обусловлена не только их исключительными декоративными характеристиками, но и той функциональностью, которой они обладают. Традиционными местами, в которых стеклянные витрины нашли наиболее широкое распространение, являются небольшие магазины и крупные торговые комплексы, выставочные залы, музеи, а также множество других мест, где стеклянные витрины позволяют не только представить расположенные за ними предметы в самом лучшем виде, но и надежно защитить их от нежелательных посягательств.

Стеклянные витрины, в большинстве случаев, изготавливают с использованием алюминиевого или стального каркаса или вообще без него. В тех случаях, когда витрины изготовлены по безкаркасному принципу, их основу составляет цельное стекло особой прочности.

Современные технологии и способы обработки материалов позволяют изготавливать стеклянные витрины самого разнообразного дизайна, придавать им любую форму и размеры, а также производить стеклянные витрины в различном стилистическом исполнении, чем выгодно подчеркивать индивидуальность вашего магазина, выставочного стенда или отдела в крупном торговом центре.

 

 

Душевые кабины

Душевые кабины из закаленного стекла и стеклянные двери, шторки для ванных комнат позволяют с успехом вписать их в любой интерьер или планировку. Разнообразие фурнитуры помогает осуществлять крепление створки, как к стене, так и к стеклам, образующим кабину, под различными углами. Для герметизации стыков стекло-стена применяются силиконовые уплотнители с фигурным профилем, а для стыков стекло-стекло - магнитные силиконовые уплотнители.

 

 

Душевые кабины

30.06.2009

 Душевые кабины можно изготовить под любой интерьер вашей комнаты. Благодаря большому выбору существующей фурнитуры CASMA вам открываются широкие возможности в оформлении интерьера ванной комнаты.

Подробнее...
 

CASMA 40000

31.03.2009 

CASMA 10000 40000 - представляет собой серию фитингов для стекла высотой 50 мм. Размеры верхних и нижних петель составляют 165x50x33 мм. Сконструированная и изготовленная с учетом требований самых взыскательных конструкторов, архитекторов. Эта серия обладает исключительно большим числом элементов и возможных конструктивных решений для установки дверей из закаленного стекла. 

Подробнее...
 

Фурнитура dorma agile

02.09.2009

 

DORMA AGILE 150 - фитинги для раздвижных дверей, обеспечивающие полную прозрачность. Направляющие элементы AGILE обеспечивают мягкое и бесшумное скольжение стеклянной двери. Две скрытые зажимные каретки выдерживают нагрузку до 150 кг. Конструкция крепится к стене, потолку или к притолоке и позволяет использовать как одно-, так и двухстворчатые двери (Syncro AGILE 150). 

 

Точечные крепления MANET

02.09.2009

 

DORMA MANET - система точечных креплений из нержавеющей стали, применяемая при установке безрамных дверей в проёмах со стеклянными перегородками. Двери обычно оснащаются напольными доводчиками или защёлками. Оригинальный дизайн дверных фитингов MANET отмечен наградой «red dot award», врученной в 2001 году. 

Подробнее...
 
Презентация

 

Новости
Подписаться на рассылку