This version of the page http://da.zp.ua/015586.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-26. The original page over time could change.
Запорожский чат ЧаТинеТ - пользователь mr.Kats. Украинский, русский чат. Чат СНГ. Знакомства, фото, общение. Быстрый и удобный чат

частное фото :: Запорожье:: знакомства
mr.Kats
Личные данные:
Имя: Олег ВикторЫЧ
Пол:мужской
Возраст:26 лет
Страна:Украина
Город:Запорожье
Рост:183 см
Вес:75 кг
Цвет глаз:карие
Образование:незак. высшее
Специальность:Управление трудовыми ресурсами
Дети:нет
Отношение к спиртному:За милых дам!!!
Отношение к курению:Гм...Гмм...
Фото:
Посмотреть фото
Загрузка...
Информация о себе:
Ценю в людях человеческое достоинство, ведь именно оно не зависит от пола, возраста, размеров бумажника и прочих факторов - оно либо есть, либо его нет.



Люблю красивых людей. Ведь наша внешность, как правило, отражает нашу внутренность, а это значит, что красивый в душе человек, обязательно будет приятным снаружи.
Настоящая красота живёт в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках.





P.S.«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ !» (Имеется ввиду то, что именно каждый из нас, является кузнецом своего собственного счастья.)

P.S.S. Надо уметь быть счастливым каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в твоей жизни.




Координаты:
Статистическая информация:
• Последний раз пользователь в чате был позавчера в 15:29.
• В этом месяце в чате проведено 10 ч. 45 мин. (в среднем в день 24 мин.) , в прошлом - 10 ч. 27 мин. (в среднем в день 20 мин.)
• Первое посещение чата было 20 ноября 2004 г. в 09:44.
• Последнее обновление инфо было 8 августа 2009 г. в 09:43.
• Фото размещено 8 августа 2009 г.