This version of the page http://l2b.ua/feedback/ua-en/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-25. The original page over time could change.
Отзывы о портале "Логистика для бизнеса"
 
www.l2b.info is called to unite information about companies, production and services in the area of practical logistics and its constituents
логистика для бизнеса
Home  /  
Actions
Стейнал


1


Interview
04 November, 17:33 Интервью с профессором Филипом Котлером, основателем маркетинга как науки
Work
New
менеджер производства3000 грн
преподователь гуманитарных наук1 грн
New
логист900 usd
логист
Books of logistics
OZON

Склад. Логистика, управление, анализ

В. В. Волгин
Отзывы
  • * - обязательные поля
Отзыв от Александра Попелло из компании ООО "Стратегический партнер"
Портал L2B.UA действительно не имеющий аналогов портал о логистике. Информативный, простой в пользовании, актуален по наполнению. Сотрудничать с представителями портала всегда приятно и в итоге результативно. Портал L2B качественно выполняет задачу по удовлетворению «информационного голода» логистов и всех, кто так или иначе связан с логистикой. Искренне желаем порталу дальнейшего процветания и новых горизонтов для развития.
Отзыв от Прилепко Сергей из компании ОАО «Киевметаллопром»
Хотелось бы отметить, что именно благодаря Вашему сайту, мы смогли найти одного из наших крупных арендаторов. Инвестиции, вложенные в регистрацию на портале, окупились сторицей! Ваш портал полезен всем – как продавцам тех или иных видов продукции и услуг, так и потребителям. Он отличная площадка для нахождения опытных и профессиональных партнеров. И я желаю всем посетителям и участникам портала успешного бизнеса, и пусть L2B.UA в этом Вам помогает!
Отзыв от Погребиская Юлия
Cпасибо. Очень полезный портал. Мне понравился.
Отзыв от Кучай Анна
Огромное спасибо за сайт, очень позновательно!!!
Отзыв от Агличанова Юлия из компании Группа компаний "УВК"
Портал Ваш читаем, чтим и любим.
Отзыв от John Johnson
yes, rather good portal. logisticians should never give up. So keep goin, guys!
Partners




























Отзывы о проекте
Портал L2B.UA действительно не имеющий аналогов портал о логистике. Информативный, простой в пользовании, актуален по наполнению. Сотрудничать с представителями портала всегда приятно и в итоге результативно. Портал L2B качественно выполняет задачу по удовлетворению "информационного голода" логистов и всех, кто так или иначе связан с логистикой. Искренне желаем порталу дальнейшего процветания и новых горизонтов для развития.


Copyright © 2008 L2B.ua All Rights Reserved. You cannot use the materials on the site fully or partially without obligatory link to www.l2b.ua. Administration of the server is not liable for the contents of advertising materials.
For members
email:
   Registration
Password:
    >> Login
recovery password