This version of the page http://www.vt-e.com/?str=razd194 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-23. The original page over time could change.
Буковель - Энергодарское агентство
Найти на сайте:

Самые дешёвые туры в Энергодаре

На правах рекламы



Регион Буковеля

Информация:

Крупнейший горнолыжный комплекс Украинских Карпат —  Буковель —  расположен в с. Паляница Ивано-Франковской области, в живописном уголке Карпатского Национального парка в 30 км от г. Яремче, в 110 км от г. Ивано-Франковска и в 10 км от Яблуницкого перевала — границы Ивано-Франковской и Закарпатской областей, на высоте 920 м над уровнем моря. Село начинается в 4 км от главной трассы Львов — Ивано-Франковск — Рахов — Ужгород (А-265). 

 К региону Буковеля так же можно отнести и с. Яблуница, находящееся поблизости.На высоте 960 м над уровнем моря, на расстоянии 35 км от Яремче, под Яблуницким перевалом на границе Ивано-Франковской и Закарпатской области расположилось село Яблуница.  Отдых в Яблунице подарит Вам множество минут увлечения красотой этого края. Удобство расположения поселка, соединение автотрассой с Ивано-Франковском и Ужгородом, налаженное автобусное соединение с Яремче и Ивано-Франковском, хорошие для катания склоны — все это, и не только, стало причиной широкой популярности курорта среди любителей лыж и сноуборда.
В Яблунице есть 10 бугельных подъемников длиной от 100 до 1000 м с трассами разного уровня сложности и легким подъездом к ним, 8 из них находятся в самом селе и 2 непосредственно на Яблуницком перевале, тут же построен ресторан "Беркут". Возле подъемников находятся кафе, пункты проката снаряжения; здесь легко найти опытных инструкторов.
Летом с села Яблуница начинаются популярные экскурсионные маршруты на горы Петрос, Говерла, Магура, Хомяк, откуда открываются замечательные панорамы высочайших Карпатских хребтов. Также Вы можете осуществить автобусные экскурсии по Гуцульщине, в которых узнаете о быте и народном творчестве жителей края. 

 В Буковельском регионе  находятся две высокие горы Синяк (1665 м) и Хомяк (1542 м), соединенные между собой полониной, которые в силу своей доступности очень привлекательны для восхождений широкому кругу любителей активного отдыха.
Снежные просторы, красота горных вершин, потоки солнечного света — все это манит к себе настоящих ценителей горнолыжного спорта.

Горнолыжный комплекс "Буковель" — излюбленное место отдыха как начинающих лыжников, так и опытных профи. Лыжные трассы расположены на специально подготовленных склонах оснащенных снеговыми пушками и ратраками. Освещение склонов позволяет кататься и в вечернее время.

К услугам отдыхающих  на территории комплекса находится огромное количество  колыб, кафе, детская площадка,  дискотека, работает прокат горнолыжного снаряжения ведущих фирм-производителей Salomon и Rossignol коллекции 2004-2005 годов. Опытные инструкторы проводят групповые и индивидуальные занятия по обучению катанию на горных лыжах. Здесь получают удовольствие от катания люди разного возраста и уровня подготовки. Каждый может выбрать трассу по своему вкусу.






9. Разблокируй масть партнера. | Бридж клуб
Информационная доска Костромы: кострома объявления автомобили
Объявления Самары: доска объявлений г самара
Объявления Ижевска: недвижимость ижевск объявления
Объявления Омска: омск объявления продажа машин
Логин
Пароль
Зарегистрироваться

Анекдот дня

Турист возмущенно спрашивает у местного жителя:

- У вас хоть что-нибудь открыто после семи вечера?

- А как же! Отделение милиции...