This version of the page http://www.brcgasequipment.ua/gbobrc.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-23. The original page over time could change.
ГБО. Газобаллонное оборудование. BRC. ГБО в Украине
САЙТЫ ПАРТНЕРОВ
Realux
АИС | Фрунзе-Авто | УКРАВТО
О КОМПАНИИ >> ГБО BRC

ГБО: качественное газобаллонное оборудование — будущая экономия

А чтобы оно, это будущее, не встретило нас смогом над городами и очередями за дефицитным и дорогим топливом из нефти, действовать нужно уже сегодня.

И начать стоит с себя, вернее со своего автомобиля. Даже весьма обеспеченные люди на Западе умеют считать деньги — наверное, поэтому они и обеспеченные. Так что вовсе не зазорно поставить на «Мерседес» или «Вольво» экономичное газобаллонное оборудование (ГБО). Тем более что применение качественного ГБО абсолютно не влияет на ходовые качества автомобиля, обеспечивая комфорт и безопасность водителя, а также увеличивая ресурс и износостойкость двигателя. К тому же чем объемнее двигатель, тем большей будет экономия топлива — инжекторное оборудование окупается всего за полгода, дальше идет чистая экономия.

ГБО BRC

На сегодняшний день газобаллонное оборудование итальянской фирмы «М.Т.М. S.r.l BRC Gas Equipment» можно установить практически на все современные модели автомобилей. Эксклюзивным представителем компании на украинском рынке является ООО «ХКД-Трейд», и уже более 10 лет потребители имеют возможность приобретать и устанавливать наиболее качественное ГБО в Украине. Ведь «BRC Gas Equipment» — компания замкнутого цикла, которая жестко контролирует весь процесс создания газобаллонного оборудования: от разработки конструкции и испытаний на собственном полигоне до выпуска и установки готовой продукции.

Специально подготовленные на заводе-производителе представители компании четко знают, как правильно установить и эксплуатировать ГБО, и готовы оперативно помочь клиентам.

   

ООО "ХКД-Трейд" — представитель итальянского газобаллонного оборудования BRC

ООО «ХКД-Трейд» при установке гарантирует соблюдение всех норм безопасности и обеспечивает сервисное обслуживание ГБО автомобилей после 10 000 пробега - одновременно с плановой заменой воздушного фильтра двигателя меняются газовые фильтры жидкой и газообразной фазы.

Подлинность итальянского ГБО BRC

Авторитет итальянского производителя настолько высок, что на украинском рынке уже появились подделки оригинального оборудования BRC, внешне ничем не отличающиеся от исходных, но с посредственными техническими характеристиками и впятеро меньшим ресурсом. Дорожа репутацией и клиентами, компания ввела топографическую маркировку производимого ГБО.

Гарантия на сертифицированное газобаллонное оборудование

Фирма «ХКД-Трейд» работает синхронно с дилерами представленных в Украине автомобилей и дает гарантию безотказной работы своего сертифицированного ГБО, равнозначную дилерским гарантийным обязательствам на новые автомобили.