This version of the page http://www.traus.com/service/15/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-21. The original page over time could change.
Дизайн – студия "Траус" » Наши услуги » Веб - дизайн - cоздание сайта "под ключ" » Обновление веб-сайта

О КОМПАНИИ

Дизайн студия "Траус" - это команда профессионалов, которая специализируется в разработке веб-сайтов. Мы владеем современными технологиями, которые помогают нашим специалистам решать любые задачи, в поставленные сроки и на должном уровне.

Мы создаем уникальные проекты, каждый из которых подчеркивает индивидуальность клиента, максимально соответствует имиджу и фирменному стилю заказчика.

Наши дизайнерские работы всегда яркие и запоминающиеся, приложения многофункциональные и практичные. Мы предлагаем инструменты для ведения бизнеса в Интернет, влияющие на прибыль Вашего предприятия.

Нестандартность мышления, смелые и принципиально новые идеи - визитная карточка нашей компании.



НАШИ УСЛУГИ

Веб - дизайн
- cоздание сайта "под ключ" » Обновление веб-сайта

Дизайн - студия "Траус" предлагает услуги по обновлению веб-сайтов. Цены на обновление сайтов, а также обновление информации, дизайна, графики, структуры сайта оговариваются в каждом случае отдельно, так как всё зависит от сложности и объема планируемых работ.

Активное сопровождение сайта от 800 грн./месяц.

Подробности по тел. в Киеве:8 044 361 31 65

Вернуться на главнуюВсе услуги

НАШИ КЛИЕНТЫ


ВАТ "Коблево"


TM "Holiday"


ООО СП “НИБУЛОН”


Группа компаний
"Интелтрейд"


Салон "Экспресс-Авто"


Салон "Н-Авто"


Информационно - аналитическая система


ТМ "Добра цiна"

смотреть ЕЩЕ

© 2003-2009. Дизайн студия “ Траус ”
design@traus.com
На главную    О нас    Что мы готовы сделать!?    Веб-дизайн, разработка сайтов    Создание сайтов под ключ    Интернет-реклама    Тех.поддержка(обновление) сайтов    Фотомастер    Наши работы    Новости    Заказать создание сайта     Контактная информация