This version of the page http://www.santvalentin.com.ua/node/1139 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-21. The original page over time could change.
Экскурсионный тур в Париж, Амстердам, Вену, Мюнхен | Сант Валентин
| Форум | Фотогалерея | Партнеры | Ссылки | Статьи о туризме | Новости компании | О нас |

23 Австрия & Мюнхен – Франция – Голландия

Стоимость:
705 у.е.
Даты:
29.04.2010
10.08.2010
Осталось мест:
35
35

§ Комфорт § Экскурсии § Развлекательные парки § Взрослые

<Транспорт> vПоезд – автобус

Вена–Мюнхен–Страсбург–Париж–Версаль–Замки Луары– Амстердам–Зальцбург– Будапешт


♦ Лоск имперской Австрии, богатство и веселье Баварии, полная легенд и тайн история замков на Луаре, кураж вечернего Парижа и соблазны ночного Амстердама… Для знатоков – лучшие музейные коллекции мира. Для гурманов – букет вкусов региональной кухни Европы, от мюнхенских и эльзасских пивных до уютных кафе Будапешта и Зальцбурга…В этом туре есть, чем увлечь даже заядлых путешественников.

1 день

Киев – Ужгород.  Выезд из Киева, поездом №99 Киев-Ужгород в 14-15ч.

2 день

Ужгород-Вена. Прибытие в Ужгород в 07-00ч. Пересадка в автобус, пересечение границы. Выезд в столицу Австрии. Прибытие в Вену. Размещение в отеле. Ночлег.

3 день

Вена-Мюнхен. Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Вене: Хофбург, Шенбрунн, собор Св. Штефана, Грабен, Кертнер штрассе, Опера, дом Хундертвассера.   Свободное время в центре города ( возможно   посещение музеев,  центра развлечений Пратер). Выезд в Германию. Прибытие в Мюнхен, столицу Баварии. Размещение в отеле. Ночлег.

4 день

Мюнхен-Страсбург. Завтрак. Обзорная экскурсия по  Мюнхену: Фрауенкирхе, собор Св. Девы Марии, Королевская резиденция, Ратуша, Мариенплац.  Свободное время  для посещения  Старой и Новой Пинакотеки (один из самых известных в мире музеев живописи - в его  галереях полотна практически всех знаменитых художников XIV-XIX вв). Любителям пива стоит заглянуть в Хобройхаус - знаменитую баварскую пивную. Выезд во Францию. Прибытие в Страсбург, главный город Эльзаса и штаб-квартиру Евросоюза. Размещение в отеле. Ночлег.

5 день

Страсбург-Париж. Завтрак. Обзорная экскурсия по Страсбургу: Католический собор, крытые мосты, прогулка по кварталу «Маленькая Франция». Свободное время в центре города. 12-00ч. Выезд в столицу Франции. Прибытие в Париж. Размещение в отеле.  Cвободное  время. По желанию возможно посещение кабаре «Мулен Руж» (доп. плата -100 euro).  Ночлег.

6 день

Париж. Завтрак. 09-00ч. Автобусная экскурсия по  Парижу: остров Ситэ, где возник Париж, Елисейские поля, Триумфальная арка, мост Александра III, подаренный Парижу Россией, пл. Согласия, Опера, Вандомская  пл., Люксембургский сад, Эйфелева башня, квартал Дефанс – «парижский Манхеттен». Выезд в Версаль (доп. плата – 25 euro).  Посещение Королевских аппартаментов, осмотр «Версальского садово-паркового ансамбля» - шедевр эпохи «Короля-Солнца Людовика ХIV».  Возвращение в Париж.   Вечерняя прогулка на катере по Сене.  Ночлег.

7 день

Париж-долина Луары. Завтрак. Выезд на экскурсионную программу «Замки Луары»: поездка по долине реки Луары – сердцу Франции познакомит Вас со  старинными замками в окружении восхитительных по красоте и изяществу парков, связанными с историей жизни королей, именно этот край до ХVIII в. оставался любимым местом французских  и не только французских королей (доп. плата – 45 euro). Возвращение в Париж. Ночлег.

8 день

Париж- Амстердам. Завтрак. Свободное время для посещения Лувра – одного из самых знаменитых музеев мира и  д’Орсе. 12-00ч. Выезд в Голландию. Прибытие в Амстердам. Размещение в отеле. Возможна прогулка по ночному городу «Искуситель-Амстердам». Ночлег.

9 день

Амстердам. Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Голландии: площадь Дам, Королевский дворец, улица Дамрак, набережные и десятки мостов, памятник Рембранту, посещение алмазной фабрики.  Прогулка на катере по каналам Амстердама. Свободное время для визита в музеи: Государственная картинная галерея, музей Ван Гога, музей восковых фигур мадам Тюссо. 21-00ч. Выезд в Австрию. Ночной переезд в Зальцбург.

10 день

Зальцбург. Прибытие в Зальцбург - родину великого Моцарта. Город на реке Зальцах стал туристической Меккой для поклонников музыки и удивительных альпийских пейзажей. Пешеходная экскурсия по Зальцбургу: парк Мирабель, Собор францисканцев, монастырь св. Петра. Размещение в отеле. Свободное время. Ночлег

11 день

Зальцбург - Будапешт. Завтрак. Выезд в Будапешт. Обзорная экскурсия по городу: Рыбацкий бастион, церковь Матяша, гора Геллерт, Королевский дворец, Парламент. По желанию возможна  вечерняя прогулка на катере по Дунаю с ужином ( доп. плата)  Размещение в отеле. Ночлег  

12 день

Будапешт-Ужгород. Завтрак.  Ранний выезд в Ужгород. Прибытие в Ужгород.  Посадка на поезд № 82 Ужгород-Киев в 15-54ч.

13 день

Ужгород-Киев. Прибытие в Киев в 09-31ч.

 

  • Стоимость тура: 705 € + 530 грн. + консульские услуги Посольства Франции.
  • В стоимость входит:  проживание в отелях 2*-3* в Вене, Мюнхене, Страсбурге, Париже, Амстердаме (под Амстердамом), Зальцбурге, Будапеште, 2-3 местное размещение, со всеми удобствами, питание - завтраки (согласно программе),  экскурсионное обслуживание в Вене, Мюнхене, Страсбурге, Париже, Амстердаме, Зальцбурге, Будапеште с дипломированным  русскоязычным гидом, проезд на поезде (купе), проезд на комфортабельном автобусе с кондиционером, видео-аудио системами, медицинская страховка, оформление выездных документов.   
  • Дополнительно оплачиваются: входные билеты на туристические объекты, перевод справок на англ. / франц. язык, постельное белье в поезде, проезд  общественным транспортом.
  • Входные билеты :  Лувр ( 9 Є), Прогулка на катере по Сене (10 Є), Прогулка на катере по каналам Амстердама (10 Є), Эйфелева башня (12 Є),  Версаль (посещение Королевских аппартаментов  – 15 Є, посещение парка – 6,5 Є), Замки ( Шенонсо - 8 Є; Люке - 8 Є - жил Леонардо Да Винчи; Шамбор - 3 Є вход во внутренний дворик).
Прикрепленный файлРазмер
23 Австрия - Франция - Голландия(взрослые).doc58.5 кб