This version of the page http://s2ruk.com.ua/sresult.php?catid=818&category=1104 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-21. The original page over time could change.
Птицы – продажа птиц в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске и других городах Украины
 
               
на главную | Контактная форма | сделать стартовой | добавить в избранное |

Область Город Категория Порода Тип сделки
Цена от До Валюта Свободный текст

Птицы, продажа птиц в Киеве

s2ruk.com.ua Животные – продажа собак, кошек, птиц в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске…

Кавказвская овчарка - клубные щенки др 23.04.2009


500 USD
Отправьте SMS,
чтобы увидеть на этом месте своё объявление!!!

Подробнее…
Отправьте SMS,
чтобы увидеть на этом месте своё объявление!!!

Подробнее…
Импортный кобель чихуахуа мини размера приглашает на вязку.

1000 гривен
Отправьте SMS,
чтобы увидеть на этом месте своё объявление!!!

Подробнее…
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
16/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
16/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Киевская
Киев
Птицы
Попугаи
 
 
15/12/09
Подробнее
 
 
Харьковская
Харьков
Птицы
Попугаи
1 000 UAH
11/12/09
Подробнее
 
Вперед >>>

Канарейки, павлины, почтовые голуби, декоративные куры, серебреные фазаны, цыплята, страусы африканские эму, лебеди, индюки — какие только породы не содержат дома или на приусадебном участке любители пернатых.

Наиболее распространенные пернатые питомцы в квартирных условиях — это волнистые попугаи, неразлучники, а также говорящие попугаи корелла. Они завоевали популярность благодаря своим небольшим размерам, неприхотливости в питании и хорошей способности к разговорам, особенно говорящие попугаи корелла. Попугаи жако, ара, какаду, розелла, амазон более привередливы к кормам и условиям содержания, а некоторые из них даже немного агрессивны. Кроме того, с птицами покрупнее, такими как ара или какаду, а также представителями семейства врановых, нужно быть осторожными и не приобретать их в качестве подарка своему малолетнему чаду, ему больше всего подойдут волнистые попугаи, неразлучники и, конечно же, попугаи корелла. Попугаи жако, ара, какаду, розелла, амазон будут подходящим подарком для человека, содержавшего ранее экзотических птиц и знающего об их прихотях.

На такие виды птиц, как совиный и ожереловые попугаи, цены довольно-таки разные, как, в принципе, и их породы. Но все же любителям экзотики эти птицы придутся по душе. Узнать их стоимость вы сможете в Интернете, введя в строку поиска «совиный и ожереловые попугаи цены на эту породу птиц».

Окрас животного – это отдельная большая тема. Как известно, это самый простой способ определения пола птицы. Но некоторые расцветки одной породы могут попросту сбить с толку! Например, кто-то посчитает, что зеленый и красный попугаи – разные масти одной породы, но это заблуждение: на самом деле зеленый окрас у всех самцов, а все самочки носят красное оперение. Такая порода на самом же деле называется «благородные зеленый и красный попугаи».

Однако попугаями и канарейками птичий мир не ограничивается. Те, кто хочет создать свою собственную небольшую, а в перспективе и крупную птицеферму, интересуется такими пернатыми, как серебряные фазаны, цыплята, страусы африканские эму, лебеди, индюки. Хотя считается, что птенцы африканских страусов эму самые прихотливые из выводимых птиц. Кроме того, приобрести пернатое чудо можно не только для себя или для разведения на своей мини-ферме, но и в подарок любителям живности, так как серебряные фазаны, цыплята, страусы африканские эму, лебеди, индюки считаются благородными и экзотическими видами птиц.

Домашние птицы купить можно на птицефермах (гуси, лебеди). Канарейки, павлины, почтовые голуби, декоративные куры, серебреные фазаны, цыплята, страусы африканские эму, лебеди, индюки – приобрести их можно в экзотических, в декоративных и в обычных зоомагазинах. Самое главное, при покупке нужно обратить внимание на подвижность и внешний вид птички, благодаря которым вы узнаете о здоровье будущего питомца.

В настоящее время домашние птицы, в особенности экзотические, с каждым днем пользуются все большей популярностью. Достаточно вбить в поисковике фразу «домашние птицы купить» или же «экзотические птицы купить», и вы будете снабжены информацией по их разведение и уходу, а также узнаете цены на них.

Если вас интересуют птицы, продажа или покупка, то вы попали в нужное место. На доске объявлений s2ruk.com.ua самая выгодная покупка и продажа птиц. А размещать объявления просто и удобно - создайте объявление "продажа птиц", добавьте фото, ваши контактные данные, и скоро ваши питомцы найдут себе хороших хозяев.

О нас | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте | Контактная форма | Вакансии на сайте
 

© 2008-2009 Доска бесплатных объявлений "Со вторых рук"