This version of the page http://www.rusradio.com.ua/artists.php?item=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-21. The original page over time could change.
РУССКОЕ РАДИО УКРАИНА




64k

128k
Я сегодня не такой, как вчера, а вчера я был ваще никакой.
Поймал мыша - ешь не спеша.
Сколько Лен, сколько Зин...



редакционный устав

Правила акции «Жизнь удалась»

ПРАВИЛА проведення
розіграшу (акції)
та отримання призів
на «Русском Радио»

 

ТАТУ /домашняя станица/

Лена Катина родилась 4 октября 1984 г. в Москве, в семье известного музыканта Сергея Катина, который в свое время сотрудничал с группой "Дюна", Мариной Хлебниковой и другими представителями шоу-бизнеса. С 4-х лет по инициативе отца посещала разные спортивные секции и музыкальные кружки с целью развития пластики и творческих способностей. В 7 лет начала обучение в общеобразовательной школе, а через год поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. В 10 лет стала солисткой известного детского ансамбля "Авеню", где пела 3 года. В 13 лет была зачислена в вокально-инструментальный ансамбль "Непоседы", где познакомилась и подружилась с Юлей Волковой. На прослушивании она спела песню на испанском и поразила комиссию тембром голоса. Вскоре Лена покинула ансамбль в связи с возрастом - в "Непоседах" поют максимум до 14 лет. В 15 лет успешно прошла кастинг в музыкальный проект, вскоре получивший название Тату. Позже в проектбыла зачислена вторая девочка - Юля Волкова, которая по результатам кастинга оказалась на втором месте после Лены.

Юля Волкова родилась 20 февраля 1985 г. в Москве, в семье успешного бизнесмена. В 7 лет, параллельно с общеобразова- тельной школой, поступила в детскую музыкальную школу по классу фортепиано. Когда Юле исполнилось 9 лет, она была зачислена в состав известного детского вокально-инструментального ансамбля "Непоседы". На предварительном прослушивании она спела песню "Ой, то не вечер". Через год в "Непоседы" была зачислена Лена Катина, и вскоре между девочками возникла крепкая дружба. В 11 лет Юля меняет обычную школу на школу с театральным уклоном. Через 3 года она покидает ВИА "Непоседы" и проходит кастинг в музыкальный проект Тату, в котором к тому времени уже поет Лена Катина. В возрасте 15-ти лет Юля поступает на вокальное отделение эстрадно-джазового училища им. Гнесиных и одновременно получает всемирную известность как солистка группы Тату.
В 2004 году у неё родился ребенок.


« назад






Кому:
От кого:
Текст:

© 1995 - 2009 Русское Радио Украина. Все права защищены.
© 2005 - 2009 designed by mc design. All rights reserved.