This version of the page http://www.oknakiev.net/vunos-balkonov-lodgiy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-21. The original page over time could change.
Выносы балконов и лоджий » Окна Киева” - установка пластиковых окон, евроокна, окна, пластиковые окна, металлопластиковые окна, купить металлопластиковые окна, купить пластиковые окна, окна Киев, окна ПВХ, Купить окна в Киеве, купить окна, установка окон, ALMplast, Salamander, Rehau, kommerling, KBE, ПВХ, Veka, века, окна almplast, окна salamander, окна rehau, kbe окна, окна kommerling, jryf, окна цена, стеклопакеты, киев окна

Навигация

           

Вынос балконов и лоджий
Давайте сначала определимся, зачем вам нужен вынос балкона? Либо у Вас ну очень мало места в квартире, либо Ваш балкон очень маленький, либо у Вашего соседа есть вынос на балконе.
Многие компании в Киеве и киевской области очень редко берутся сооружать вынос балкона, тем более, если не могут быть уверенными в его надежности. Но если, по мнению заказчика, вынос все-таки нужен, то заказ передается компании, которая имеет большой опыт в создании несущих металлоконструкций.
Срок изготовления выносной металлоконструкции балкона равен от одного дня до недели. Замерщик вносит в спецификацию размеры будущего пластикового окна балкона после окончания всех сварочных работ.



При выносе масса металлопластиковых окон будет равна приблизительно 400кг, если вынос остекления с двухкамерным стеклопакетом на балконе (длина 3м, высота 1,6м, ширина 1,2м) по всему периметру будет равна 30см.
Но заказчикам кажется, что стоимость такой конструкции равна стоимости пары ящиков алкоголя, а сама конструкция должна выглядит как "металлические треугольнички" прикрепленные к металлическим прутяным перильцам. Поэтому случаев с обращением заказчиков с просьбами установить окна на существующую металлоконструкцию, очень много. Платить большие деньги никто не хочет. Такие конструкции можно часто найти в сети Интернет. Но данная самодельная конструкция не выдержит и вес человека, а "треугольнички" от балкона можно оторвать руками. После таких разговоров с заказчиком, начинается процесс установки новой конструкции. Примеры таких изменённых конструкций Вы увидите на следующих фото.
Усиление периметра перил балкона и установка дополнительных стоек опоры выносов балкона требует любой вынос. Расширение балкона происходит при помощи инженерной конструкции - остекления металопластиком.
Иногда заказчик требует изготовить пространственную цельносварную конструкцию. Она не создаёт абсолютно никакой нагрузки на балкон и крепится к фасаду здания. Только Вам решать: установите ли Вы вынос или сэкономите деньги, потратив на внутреннюю отделку балкона.

Остекление балконов с выносом.

Киев и Киевская область – это те регионы, в которых наша компания предоставляет свои услуги. Оперативно и качественно, квалифицированные специалисты произведут остекление балконов по приемлемой цене.
Остекление и благоустройство балкона – процесс, требующий использование дорогих материалов и инструментов и профессиональных навыков и умений.
Качественное остекление балкона могут позволить себе люди с разным уровнем дохода, ведь цены нашей компании приятно удивят и обрадуют Вас и Вашу семью. Наши квалифицированные работники имеют богатый опыт остекления балконов с выносом дешево и качественно. Не сомневайтесь - результат превзойдет все Ваши ожидания.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, таких как остекление балконов и вынос.
Остекление балкона с выносом позволит Вам расширить балкон на 25 - 30 см. Для этого мы используем высокопрочные, долговечные и качественные кронштейны. Лоджии можно использовать для домашней оранжерей, разведения цветов или для других бытовых нужд. Рынок диктует свои правила. Специалисты нашей компании качественно проведут остекление балконов. Соотношение цена-качество приятно удивит Вас. Мы можем расширить пространство, путем тяжелого остекления с выносом и установкой металлопластиковых окон. С помощью остекления с выносной конструкцией ваш балкон примет оригинальный внешний вид. Кроме того это надежно и долговечно.

Если Вы серьезно подошли к вопросу остекления балкона и ищите выгодное предложение, желаете совместить качество исполнения, надежность эксплуатации, эстетическую привлекательность и умеренную стоимость, тогда Вам следует обратиться именно в нашу компанию. У нас Вы сможете также купить пластиковые окна на свой балкон вместе с установкой.

 

Главная страница | Контакты

Строительство и ремонт коттеджей Строительство коттеджей ремонт квартир

© Copyright 2006-2009
Окна Киева - Пластиковые окна
Авто запчасти Hyundai Accent новый. Запчасти hyundai: accent elantra getz.. Анализы, Гинекология, омоложение: элос. AFT-технологии в ГРАНД-Клиник.. Найти нужный фильм за 5 минут : детские матрацы.. Программа Jaguar Selected - продажа автомобилей с пробегом. Авто новые и с пробегом.