This version of the page http://www.imidge.in.ua/faq.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-19. The original page over time could change.
FAQ
 

Часовые Бренды

Сувениры

Поиск по каталогу


Часы Сувениры

FAQ

Как работает функция "Сделай дешевле", для того чтобы снизить цену на товары?
В нашем Интернет-магазине реализована функция "Сделай дешевле", которая предоставляет Вам возможность приобрести товары по более низким ценам. Причиной снижения цены может служить любой ресурс сети Интернет (сайт), где предложена более низкая цена на товары нашего сайта (при условии наличия аналогичных товаров). Для получения скидки Вам необходимо заполнить форму "Сделай дешевле" (находится в окне любого товара), указав свои контактные данные. Функция также работает при заказе товаров по телефону. Уверены, что сможем предложить Вам самые низкие цены в Интернете, так как работаем только напрямую с производителями представленных товаров.


На Вашем сайте размещены фотографии оригинальных часов или копий?
На нашем сайте размещены фотографии копий часов, которые наши фотографы делали самостоятельно. В нашем магазине Вы можете приобрести  именно те часы, которые Вы видите на фотографиях. Исключением могут служить только незначительные отличия, вызванные обновлением модельного ряда водителя.


Какие гарантии на товары Вы предоставляете?
Гарантия на все часы представленные на нашем сайте от 6 до 24 месяцев со дня продажи. В случае возникновения рекламационной ситуации, при условии, что брак заводской и соблюдались правила эксплуатации мы абсолютно бесплатно заменим или отремонтируем часы. Гарантия на прочие товары представленные в нашем магазине составляет от 2 до 12 месяцев.


Чем копии часов отличаются от оригиналов?
В копиях отсутствуют драгоценные камни и металлы. Также есть различия в механизмах и упаковке часов. Внешне копии часов до мельчайших деталей повторяют оригиналы и практически ничем не отличаются.


Можно ли нырять и купаться в копиях часов?
Нет. Большинство копий часов имеют влагозащиту в 3АТМ, это означает, что в них можно мыть руки и переносить незначительную влажность. Купаться и нырять можно только в спортивных часах со специальной герметизацией и влагозащитой более 5АТМ.


Уступают ли копии часов оригиналам по уровню точности, прочности?
Нет, копии часов полностью идентичны оригиналам по уровню точности механизма, прочности корпуса и стекла и сроку службы.


Как быстро стирается напыления в копиях часов?
На самом деле: напыление на копиях стирается так же как и во всех часах, будь то швейцарские или какие-либо другие. Скорость стирания зависит от интенсивности носки и трения об элементы одежды, тело и др. Кроме того, человеческий пот является агрессивной средой и степень его агрессивности у разных людей разная. Вследствие этого скорость стирания покрытия может увеличиться.


Какие виды оплаты Вы принимаете?
Способы оплаты – наличный расчет, банковский перевод, перевод Western Union, прочие не запрещенные законодательством системы оплаты.


Я ищу конкретную модель но у Вас ее нет, что мне делать?
Напишите нам, что конкретно Вас интересует, и мы обязательно достанем то, что Вам требуется.


Предоставляете ли Вы скидки на товары?
Да мы предоставляем скидки постоянным и оптовым клиентам. Их размер и возможность предоставления оговариваются в индивидуальном порядке.


Что означает пометка "Под заказ" в описание товара?
Дело в том, что в силу объективных причин, не все часы постоянно находятся в наличие. Поэтому мы предоставляем Вам возможность заказать те часы, которых на текущий момент нет в наличие. Для размещения заказа достаточно связаться с нами. Услуга заказа не предусматривает предоплаты и авансовых платежей. Срок поставки товаров "Под заказ" не превышает 14 дней. 


Я выбрал товары, но информации о них на сайте мне не достаточно?
Вы можете получить более подробную консультацию у наших менеджеров. Также у Вас есть возможность абсолютно бесплатно рассмотреть выбранные товары в удобном для Вас месте и время.


Если Вы не нашли ответ на интересующий вопрос, Вы можете обратится к нашим менеджерам по телефонам указанным в «Контактах»