This version of the page http://tristar.com.ua/?rub=secury (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-17. The original page over time could change.
Страхование и финансы в деталях! :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Анонсы Акции
Новости
17.12.09

Автогражданскую ответственность застраховали 55% украинских водителей
17.12.09

СК "Универсальный полис" увеличила уставный фонд на 2 млн. грн
17.12.09

СК "Провидна" выплатила 5,3 млн. грн. за прошедшую неделю
17.12.09

"Гарант-Медассистанс" осуществила ряд уникальных медицинских услуг
17.12.09

СК "Коралл" увеличила уставный фонд на 7 млн. грн

Все новости >>>
Реклама:
Мнение профессионала
Полисы медстрахования будут дороже на 20-30%

ДМС - один из немногих сегментов, который, не смотря на кризисные явления в экономике, демонстрирует рост. В целом на рынке в 2010 году прогнозирую рост количества застрахованных по ДМС на 15-25% по сравнению с 2009 годом.

Виктор Дощинский: заместитель начальника управления медицинского страхования СК «Омега»
Правило успеха
"Лучше плохо начинать, чем хорошо бездействовать"
Страхование
Автострахование

Скидки для хороших страхователей

В последнее время страховые компании значительно больше повернуты к клиенту, чем ранее. В этом значительную роль сыграло такое явление, как настигнувший украинскую экономику кризис. И если в конце прошлого года СК бравировали друг перед другом о гарантиях «защищенности» своих клиентов, то на сегодняшний день они проделывают огромный объем работы чтобы приобрести новых клиентов. Сейчас практически все СК предлагают разнообразные скидки, улучшенные программы обслуживания, индивидуальный подход к клиентам и т.д.

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Медицинское страхование

Проблемы медицинской отрасли Украины

Украинское здравоохранение, за последнее время, накопило такой клубок проблем, что любые реформы не смогут их решить в полной мере и в краткосрочной перспективе. Для того чтобы подойти к анализу программ и стратегий реформирования и развития отрасли, необходимо очертить круг вопросов и составить перечень факторов, влияющих на систему здравоохранения в Украине. Но, начнем с определения.

: DIALOG.UA
Автострахование

ОСАГО станет «раем» для мошенников

Грядущее повышение лимитов ответственности по обязательному страхованию автовладельцев выведет его в лидеры по объемам страхового мошенничества. Автовладельцы никогда не упускали случая надуть страховую компанию. А во время кризиса количество незаконных претензий на получение возмещений (включая завышение суммы выплаты) резко увеличилось.

Татьяна Очимовская: Комментарии:
Медицинское страхование

Страховщики продают медицину с дисконтом

Страховщики уверяют, что тарифы на медицинское страхование в будущем году не увеличатся. Но рентабельным этот бизнес можно назвать только для компаний, имеющих значительную долю рынка. Среди небольших СК наметилась тенденция продажи своих медицинских портфелей. Если в конце 2008 г. в связи с существенным ростом цен на медикаменты практически все страховщики повысили тарифы по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) на 20-30%, то в течение этого года тарифы страховщикам повышать не пришлось.

Регина Дацюк: Экономические известия
Интервью

Олег Спилка: Компания должна оперативно и успешно справляться с любыми ситуациями

За последние месяцы в Компании произошло очень много событий. В связи с изменением состава акционеров по итогам подписки на акции дополнительной эмиссии произошли ожидаемые изменения и в составе Правления Компании, Наблюдательного совета и Ревизионной комиссии. О том, чем вызваны последние изменения, мы попросили рассказать Председаталя Наблюдательного совета НАСК «Оранта» О. В. Спилку.

: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Автострахование

Чего ждать автолюбителям в 2010 году?

Новый, 2010 год принесет автолюбителям море радости. Особенно порадуют сотрудники ГАИ и Госфинуслуг. Первые обещают еще тщательнее фиксировать нарушения, а вторые уже не обещают повысить стоимость обязательной "автогражданки". В 2010 году станет тяжелее получить права всех категорий. С нового года, после введения в промышленную эксплуатацию системы наблюдения за сдачей экзаменов на получение водительских прав, начнется массовое переоснащение МРЭО

Павел Харламов: Деньги
Обзор рынка страхования

Итоги кризисного марафона страховщиков и банкиров

«Кризисное время в экономике – это период испытаний на прочность и верность стратегии развития компании», - именно так, как нельзя точнее, характеризуют сегодняшние времена приверженцы американской школы менеджмента. И с этим невозможно не согласиться. Огромные компании могут стать банкротами и уйти с рынка, и напротив, малые компании, которые быстрее «схватывают» ситуацию – могут здорово пойти в гору. Сейчас у нас появился замечательный шанс узнать «вести с поля боя» буквально из первых рук. Управление компанией во время кризиса по сравнению с докризисными условиями – что нового? Корреспондент Тристар решил спросить об этом топ-менеджеров банков и СК.

Андрей Петров: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua
Автострахование

Страховщики покидают МТСБУ

Ряды страховщиков — членов Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) стремительно редеют. За последние две недели Госфинуслуг приостановила действие лицензий на осуществление страховой деятельности трем СК: «Гарантия», «Страховой капитал» и «Краина». Еще три страховщика — «Ренессанс», «Независимая страховая компания» и «Партнер» — в начале декабря добровольно отказались от членства в бюро и работы на рынке обязательного страхования ответственности автовладельцев.

Татьяна Письменная: Деловая Столица


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Конференция
Страховые объединения
Исследование
Подкасты
Страхование жизни
Интервью
События в мире страхования
Страховые брокеры
Медицинское страхование
Автострахование
Страхование имущества
Пенсионные фонды
Интересное в страховании
Страхование рисков
Обзор рынка страхования
Мошенничество в страховании
Руководители: о личном
Страхование и банки
Страхование туристов
Мнение профессионала
Страховые компании
Страхование персонала

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры













Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию

“О страховании в деталях”
Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация









Пользовательского поиска

©2007-2009 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.