This version of the page http://auto.ukr.net/news/23627/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-17. The original page over time could change.
Honda испугалась свиного гриппа
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Новости/
  • События/
  • Honda испугалась свиного гриппа

Honda испугалась свиного гриппа

Компания Honda отменила все заграничные поездки своих сотрудников из-за опасений распространения свиного гриппа.

Мировые автопроизводители столкнулись с проблемой, несвязанной с падением автопродаж. Опасаясь распространения свиного гриппа, компания Honda отменила все заграничные поездки своих сотрудников. Запрет на выезд будет действовать, по меньшей мере, до 6 мая.

Кроме того, Honda планирует начать эвакуацию семей своих сотрудников в Мексике. В этой латиноамериканской стране распространение болезни достигло критической отметки. Пока производство на мексиканских заводах Honda не пострадало, но в ближайшее время ситуация может измениться.

Впрочем, не только Honda бьет тревогу из-за свиного гриппа. Компания-поставщик Denso, у которой также имеются заводы в Мексике, планирует эвакуировать семьи сотрудников на родину. Можно ожидать, что вскоре примеру Honda последуют и другие автопроизводители, имеющие производство в Мексике.                  

Автоновости

Honda открыла новый завод

Компания Honda отпраздновала завершение строительства нового завода по производству дизельных моторов для своих моделей, предназначенных для европейского рынка.

Honda Linian - потомок S2000

На автошоу в Шанхае Honda привезла концепт двухместного родстера Linian.

В Тернополе открылся первый автосалон Honda

Компания «Хонда Украина» открыла свой первый официальный дилерский пункт в Тернополе «ТерКо Авто», который стал 22-й автосалоном официального дистрибьютора в Украине.

Honda возродит спортивную Beat

Компания Honda намерена возродить модель Beat, выпускавшуюся в 1991-96 годах (на фото).

Honda FCX Clarity - самый чистый автомобиль

В Нью-Йорке объявлены долгожданные результаты номинации World Green Car 2009 (Самый экологически чистый автомобиль года), проводимой в рамках ежегодного международного конкурса World Car Of The Year.

Всего новостей: 316 Архив новостей

Последнее видео

15 декабря 1923 г.зарегистрировали эмблему Skoda
14 декабря 1931 года компания Rolls-Royce купила марку Bentley
«Спецрепортаж» перенесет Вас на Кубок «Баха»
Автомобиль года в Украине'2010: Subaru Legacy
Автомобиль года в Украине'2010: Skoda Octavia A5
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

«АвтоАкадемия»: для тех, кто интересуется авто (видео)

Программа создана для всех, кто интересуется автомобилями.

В Львовской области подешевело горючее

На автозаправочных станциях Львовской области снова снизилась стоимость горючего.

16 декабря 1989 г. умер аргентинский гонщик Оскар Гальвез (видео)

16 декабря 1989 умер известный аргентинский гонщик Оскар Гальвез.

Только 55% украинских водителей ездят застрахованными

Страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств в Украине развивается динамично. В этом году доля водителей, которые застраховали свою автогражданскую ответственность, выросла до 55%.

Только Spyker претендует на покупку Saab

GM подтвердил факт ведения переговоров с компанией Spyker о покупке Saab, уточнив, что это единственный претендент.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей