This version of the page http://www.asbis.ua/microsoft/small-business (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-16. The original page over time could change.
asbis.ua -- ПО Microsoft для малого и среднего бизнеса

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ГДЕ КУПИТЬ

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всей Украине. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Средний и малый бизнес

Для предприятий малого и среднего бизнеса основными доводами в пользу приобретения лицензионного ПО являются репутация, сервис и безопасность. При установке лицензионного ПО компания страхуется от неприятностей, т.к. все программы проходят тестирование, а покупатель получает соответствующую гарантию и техническую поддержку. Кроме того, компания получает  бесплатные консультации по вопросам, возникающим в ходе эксплуатации легального софта.

Выгоды использования лицензионного ПО:

  • Гарантия соблюдения требований законодательства, предусматривающего административную и уголовную ответственность за нарушение прав интеллектуальной собственности.
  • Гарантия стабильной работы компьютерной системы компании. Защита от мелких и критических сбоев системы, которые часто происходят при использовании пиратского ПО и приводят к длительным простоям и соответствующим финансовым потерям.
  • Страховка от потери важной корпоративной информации из-за сбоев ПО или несвоевременного обновления системы безопасности. Получение необходимых сервис-паков, заплаток, актуальных антивирусных баз возможно лишь при использовании легального ПО.
  • Укрепление престижа и доверия к компании со стороны инвесторов, партнеров и клиентов.

Лицензирование для организаций

Купив одну коробку с программным продуктом, пользователь имеет право установить программу только на один компьютер. Если требуется приобрести несколько лицензий на программное обеспечение Microsoft для установки на имеющиеся в компании компьютеры, проще всего купить корпоративную лицензию на использование программного обеспечения. Купить корпоративную лицензию и получить квалифицированную поддержку можно у любого партнера Microsoft в вашем регионе.

Покупая продукты по программам корпоративного лицензирования, заказчик платит только за лицензионные права. Носители для установки продукта либо предоставляются клиенту бесплатно, либо могут быть заказаны отдельно. Один носитель может быть использован в качестве эталона для установки, что позволяет не только сократить расходы на приобретение, но и устранить сложности, связанные с развертыванием продукта на ряде ПК в организации.

Кроме того, стоимость лицензий, приобретаемых по программам корпоративного лицензирования, определяется размером заказа — чем больше закупка, тем большую скидку может получить клиент.

Программы Microsoft для малого и среднего бизнеса

Microsoft Open License – простой и удобный способ приобрести права на использование программных продуктов Microsoft как для малых и средних компаний, имеющих 5 и более компьютеров, так и для крупных компаний.

Microsoft Open Value – новая единая программа корпоративного лицензирования, в рамках которой заказчики малого и среднего бизнеса смогут выбрать наиболее удобный для них способ лицензирования любых продуктов Microsoft для бизнеса.

Microsoft Open Value Subscription – новая программа корпоративного лицензирования, которая дает возможность организациям, имеющим 5 и более компьютеров, наиболее выгодно и просто лицензировать набор ключевых продуктов Microsoft для всех используемых ПК.

С дополнительными вопросами, пожалуйста, обращайтесь по телефонам +38044 455 4411 или по электронной почте в отдел Microsoft компании ASBIS Украина на адрес msorders@asbis.ua.

ASBIS Украина, официальный дистрибутор Microsoft в Украине, осуществляет поставки продуктов Майкрософт через реселлеров, торговые сети и онлайн-магазины. Полный список партнеров смотрите в разделе «Где купить».

По вопросам оптовых поставок предлагаем компаниям-реселлерам и ритэйлерам авторизоваться в нашем оптовом онлайн-магазине, а новым потенциальным партнерам предлагаем зарегистрироваться или обратиться к нашим реселлерам.

Дополнительные материалы

Продукция Microsoft в ASBIS e-Shop 

Новости о продукции Microsoft