This version of the page http://4smile.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-16. The original page over time could change.
Дизайн интерьера магазина. кафе, ресторана, коттеджей, гостиниц, офисов, домов, квартир, банков
ГЛАВНАЯВСЕ УСЛУГИО НАСКОНТАКТЫ
+38(044) 38-33-100



Здравствуйте!!!

Вы посетили мой сайт а значит сделали первый шаг на пути к индивидуальности. Почему Мой а не Наш, потому что сайт  не относится к определенной группе людей.

Я - Бабин Максим, дизайнер, основатель и главная творческая единица, нацелен прежде всего на профессиональный дизайн интерьера жилых или общественных помещений.

Что бы путь к решению ваших идей и желаний стал короче, я использую свой опыт и навыки в сфере дизайна. Надежность и неизменное качество услуг – фундамент для нашего сотрудничества.

Задача минимум - неограниченный простор для вашего комфорта!

          Дизайн интерьера квартиры – дело тонкое и индивидуальное. Ведь вкусы у всех разные. Тем более что в наше время есть множество решений, которые касаются дизайна помещений. Существует много стилей, которые разнообразят индивидуальный дизайн квартир. Наш город предлагает огромное количество отделочных материалов, для создания неповторимого облика вашего дома. В наше время доступно все. Поэтому часто можно растеряться от обилия различных предложений в области дизайна, а так же от обилия отделочных и строительных материалов.

          На первый взгляд, дизайн интерьера квартиры ничего сложного в себе не заключает. Но, вплотную подойдя к вопросу о новом дизайне квартиры, мы нередко попадаем в тупик. Появляется множество сомнений: какие материалы лучше использовать, какую мебель поставить, какого цвета сделать окна и еще много других вопросов. И если изначально идея о самостоятельном решении будущего ремонта казалась очень хорошей, то после долгих колебаний мы понимаем, что в одиночку нам не справиться. Потому что дизайн квартиры не ограничивается цветом стен или портьер.

          Цветовое решение квартиры и стиль мебели – это еще не все аспекты дизайна. На самом деле, многие даже не подозревают, насколько емкое это словосочетание – дизайн квартир. Сам комплексный дизайн квартир включает в себя создание дизайн проекта квартиры,  а в большинстве  случаев – перепланировку квартир. Сделать перепланировку и дизайн интерьера  самому можно, но этот процесс займет много сил, энергии и нервов. Поэтому, если вы задумались над новым дизайном квартиры – обратитесь к профессионалам.

          Так как  я  уже давно работаю на рынке  услуг  связанных  с дизайном интерьеров офисов, ресторанов,  магазинов, гостиниц, коттеджей, кафе, то  осуществляю все возможные решения, связанные с дизайном и ремонтом квартир, офисов, банков и других помещений. Используя  услуги только профессиональных рабочих, ,я могу быть спокоен в качественном  исполнении всех дизайнерских идей в интерьере. Мы можем предложить Вам несколько альтернативных вариантов дизайна интерьера, предусматривая каждую деталь  в дизайне интерьера любых помещениях: