This version of the page http://xweb.org.ua/xweb9/22/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-15. The original page over time could change.
Категория Железо - страница 22. Каталог сайтов XWEB.
Каталог сайтов XWEB
Каталог сайтов   Добавить ссылку  Редактировать ссылку

Страница 22 в категории Железо (125)
Страницы: Новые 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
106 Digital-Help.Ru: серверный шкаф - цена, сервер - купить
Компания Digital Help работает на рынке с 2001 года и входит в число крупнейших поставщиков серверной продукции Intel в России. Нашими официальными партнерами являются Microsoft, Fujitsu, Rittal. Мы имеем прямые поставки от крупнейших производителей компьютерных комплектующих и ПО, что позволяет внедрять в реализуемую нами продукцию новейшие технологические достижения. Реализуем серверы DTN-3118, DTN-3118R, DTN-5116, тонкие клиенты и др. Проводим абонентское обслуживание компьютеров: поддержание работоспособности ЛВС; установка и настройка прикладного программного обеспечения; удаленное обслуживание компьютеров офиса.
107 Шкаф серверный 19, купить сервер терминалов - Digital-Help.Ru!
Компания Digital Help работает на рынке с 2001 года и входит в число крупнейших поставщиков серверной продукции Intel в России. Нашими официальными партнерами являются Microsoft, Fujitsu, Rittal. Мы принимаем прямые поставки от ведущих производителей компьютерных комплектующих и программного обеспечения, что дает возможность внедрять в реализуемую нами продукцию новейшие технологические достижения. Реализуем серверы DTN-1312R, DTSR 7135R, DTN-5116, серверные шкафы и др. Проводим абонентское обслуживание компьютеров: поддержание работоспособности ЛВС; установка и замена комплектующих на персональных компьютерах Заказчика, взятых на абонентское обслуживание; решение вопросов пользователей, связанных с обслуживанием компьютеров, консультации пользователей по телефону и электронной почте.
108 Системная интеграция предприятий
Мы можем предложить Вам широчайший спектр техники (персональные компьютеры, сервера, активное сетевое и телекоммуникационное оборудование, АТС любой емкости, оргтехника и т.д.) и программного обеспечения. При комплексной поставке техники (например, при оснащении офиса с нуля ) мы гарантируем полную совместимость предлагаемого нами оборудования. Это позволит Вам в дальнейшем существенно снизить эксплуатационные издержки. Практически все оборудование, заказанное Вами, проходит у нас тщательное тестирование - для выявления возможных заводских и пр. дефектов и неисправностей. Мы привезем заказанное оборудование к Вам в офис и, при необходимости, подключим и настроим его.
109 Cкачать, фильмы, сериалы, игры, софт, программы, клипы, обои, download, музыка, все для мобильного телефона.
Cкачать, фильмы, сериалы, игры, софт, программы, клипы, обои, download, музыка, все для мобильного телефона. Cкачать, фильмы, сериалы, игры, софт, программы, клипы, обои, download, музыка, все для мобильного телефона. Cкачать
110 Компьютерный сервис центр в Москве PCBAD, мы осуществляем ремонт компьютеров по всей Москве
Наш компьютерный сервис центр осуществляет ремонт компьютеров по всей Москве, в наши услуги входит ремонт компьютеров и ноутбуков, сборка и модернизация компьютера, а также работа по видеомонтажу. В нашем компьютерном сервис центре работают только высококвалифицированные специалисты с высшим техническим образованием. Только в нашем компьютерном сервисе самые высокие скидки и самые низкие цены.

Автомобили Аналитика Безопасность Бизнес Бытовая техника Города и регионы
Дети Дизайн Доставка и перевозки Железо Животные Знакомства
Игры Искусство История Кино Классификаторы Компании
Компьютеры Литература Мебель Медицина Музыка Наука
Недвижимость Оборудование Образование Окна и двери Отдых Подарки и праздники
Политика Природа Провайдеры Программы Продукты питания Промышленность
Путешествия Работа Развлечения Реклама Религия Ремонт
Связь Сервисы СМИ Спорт Страхование Строительство
Театр Техника Технологии Товары и услуги Транспорт Фармацевтика
Фото Хобби Экспертиза Электроника Элек. коммерция Юмор
Юридические улуги

Каталог ссылок XWEB 2008