This version of the page http://www.ufw-bank.com/novosti/5_let_banku/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-15. The original page over time could change.
5 лет Банку

  • О банке
  • Отделения и банкоматы
  • Услуги для физических лиц
  • Услуги для юридических лиц
  • Контакты
  • Вопросы и ответы

курс валют

покупка продажа
USD 7,95 8,044
EUR 11,75 12,07
RUR 0,250 0,280
GOLD 340,00
* - крупным клиентам индивидуальные курсы

 
новости
 
11.12.2009
Поздравление с НОВЫМ ГОДОМ!
03.12.2009
Стартовала акция "В десяточку!"
27.11.2009
Оформи депозит "До выборов!" и выиграй путевку в Египет
архив новостей
 
5 лет Банку
 
В декабре 2008 года ООО Коммерческий банк «Український фінансовий світ» отмечает пять лет своей успешной деятельности на финансовом рынке.

Высокий старт

Банк «Український финансовий світ» был создан корпорацией «Олимп»  в 2003 году, с целью обеспечения стабильности и защиты финансовых интересов корпорации.

С первых дней работы банк  «Український финансовий світ» ориентирован на обеспечение комплексного и качественного обслуживания клиентов, надежность финансовых операций, постоянный рост и усовершенствование предлагаемых продуктов.

Динамика развития

В 2007 году «Український фінансовий світ»  вышел за рамки корпоративного и регионального сотрудничества. Сейчас банк активно развивается, расширяя спектр услуг и сеть отделений. В этом году клиентов обслуживали 6 новых отделений в трех городах - Донецке, Киеве, Харькове. 22 декабря открылось седьмое отделение банка в ТРЦ «Золотое кольцо» (г.Донецк).

Вместе с тем увеличиваются и другие показатели, которые говорят об успехах учреждения. В октябре этого года уставный капитал банка  увеличен на 40 млн. грн. и сегодня составляет 143 млн. грн. За три квартала текущего года его активы выросли на  32%, а по сравнению с аналогичным  периодом   прошлого   года   финансовый результат  банка увеличился на 260%.

Клиентоориентированность

Главным приоритетом для «Українського фінансового світа» является клиентоориентированность. Сегодня банк обслуживает как юридических, так и физических лиц. Среди них - представители самых разных отраслей экономики: металлообрабатывающей, строительной, пищевой, аграрной, а также торговли и многих других. И каждому предлагается индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и максимально комфортные условия сотрудничества. При этом банк стремится к долгосрочным и взаимовыгодным партнерским отношениям. Благодаря такому подходу число клиентов КБ «Український фінансовий світ» постоянно растет.

«Мы благодарны всем нашим клиентам, которые дали возможность доказать, что банк «Український фінансовий світ» - надежный и ответственный партнер, с которым выгодно и комфортно работать - прокомментировал председатель Совета директоров ООО КБ  «Український фінансовий світ» Андрей Бугаев. - Высокий уровень банк намерен поддерживать и в будущем. Более того, - у нас большие амбиции относительно расширения спектра предлагаемых услуг и развития сети. Вслед за Донецком, Киевом и Харьковом банк будет осваивать новые регионы».