This version of the page http://www.philips.ua/about/brand/index.page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-15. The original page over time could change.
Наша торговая марка - Royal Philips


Наша торговая марка

Мы уже сказали, что мы будет предоставлять технологии, сконструированные специально для вас, простые в использовании и тем не менее сохраняющие свои преимущества. Это не только наш взгляд на прогресс - это то, что мы создали вместе с вами.

 
Видение простоты

Простота может быть целью технологии. Это безусловная цель компании Philips. Это просто придает осмысленность. Узнайте о нашем взгляде на простоту.

 

Компании по всему миру

Experience ‘sense and simplicity’ yourself through our new advertising campaign.

Наше наследие

Инновации всегда были душой нашей компании, начиная с ее основания в 1891 году. Совершите путешествие во времени и станьте свидетелем истории наших технологий.

 
Sense and simplicity

Sense and simplicity гораздо больше, чем обещание нашей торговой марки - это сердце нашей компании. Ряд наших изделий уже включает множество примеров того, как простота становится целью наших технологий. Узнайте это, присоединившись к нам на пути простоты технологий Дополнительно