This version of the page http://www.marka.net.ua/projection_lan/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-14. The original page over time could change.
Технологическое проектирование, проектирование СКС, ЛВС, ВОЛС, проектирование электроснабжения - Компания "Марка" Запорожье
    Карта сайта       Файловый архив       Контакты  
 
 
Сетевая интеграция
Предпроектное обследование
Проектные работы
Поставка оборудования
Монтаж информационных сетей и электроснабжения
Пусконаладочные работы и тестирование
Промышленная автоматизация
Автоматизация управления
Внедрение систем безопасности
Сертификация IT специалистов
 
Регистрация     Забыли пароль?
Логин: 
Пароль: 

Наши партнеры




  (061)213-11-23

  495-990-552
 

Проектные работы

Технологическое проектирование - фундамент любой инженерной системы. Правильно спроектированная система, будь то ЛВС, СКС или сеть электропитания - прослужит долгое время без отказов и поломок. Изначально неправильно выполненный проект приведет к ошибкам при инсталляции, а при эксплуатации если и не будет серьезных отклонений в работе, то, как минимум, существует вероятность в доработке системы, что так или иначе связано с финансовыми затратами.

Проектный отдел департамента сетевых технологий компании «Марка» выполняет проектные работы по разделам инженерных сетей и систем:
  • Проектирование внутренних инженерных сетей;
    • Проектирование сетей электропитания;
    • Проектирование сетей электроосвещения;
    • Проектирование сетей силового оборудования;
    • Проектирование локальных вычислительных сетей (проектирование ЛВС);
    • Проектирование структурированных кабельных систем (проектирование СКС);
    • Проектирование оптических сетей (проектирование ВОЛС);
  • Проектирование внешних инженерных сетей связи;
  • Технологическое проектирование.

Вся подготавливаемая отделом проектная документация соответствует установленным требованиям и стандартам. Проект состоит из плана, включающего в себя инженерные сети; схемы проектируемых систем и их ключевых узлов; экспликации; инженерных расчётов (таблицы и комментарии); спецификации на оборудование и материалы. На всех стадиях проектирования специалисты проектного отдела поддерживают постоянную связь с Заказчиком. При проектировании также учитывается возможность проведения в дальнейшем работ, поэтому в проект изначально закладывается  оборудование и материалы, которое соответствует выдвигаемым Заказчиком требованиям.

Иногда возникает необходимость в разработке проекта для компании, которая занимается  инженерным обеспечением и не имеет своего проектного отдела.  Поэтому - мы развиваем проектирование в двух направлениях:
  1. Как этап в комплексе работ и услуг по созданию сетевой инфраструктуры.
  2. Как самостоятельное коммерческое направление.
Высокая квалификация сотрудников проектного отдела, обучение и сертификация, более чем десятилетний опыт выполнения проектов различной сложности и направления  - гарантия качества выполнения любой поставленной задачи!
 
Оперативное календарное планирование
Для руководителей предприятий, имеющих практическую необходимость в планировании производственных ресурсов до глубины оперативного управления исполнением заказов, Компания Марка разработала новую функциональность.
 Подробнее
 
Разработка и монтаж АСТУЭ ОАО "Запорожогнеупор"
Разработанная АСТУЭ предназначена для оперативного автоматического контроля энергопотребления предприятия в режиме реального времени, оценки потребления электроэнергии по группам...
Подробнее
 
Новости   О компании   Направления деятельности   Услуги   Проекты и решения   Сервис   Контакты  
 
  © 2009 ООО «Марка». Все права защищены
69091, г. Запорожье, бул. Гвардейский, 141