This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/news-dublikate.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-14. The original page over time could change.
Дубликаты документов | Бюро переводов Гольфстрим в Киеве - переводы текстов и документов, апостиль, дубликаты и легализация

Дубликаты документов

Истребование Дубликатов

Очень часто возникает необходимость в получении дубликатов или иными словами повторных документов выданных раннее, необходимость может возникнуть, если документ утерян или документ требуется легализовать для последующей передачи в другую страну. Обычно это документы выданные органами ЗАГСа или милиции - справки о несудимости. Практически все страны требуют предоставить легализованные документы нового образца, в исключительных случаях принимаются документы старого образца, легализованные через нотариальную фотокопию. Для того, чтобы определить какой вид оформления документов Вам нужен, можете посмотреть список стран, которые требуют проставления Апостиля, Легализации.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, звоните нам, мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Для получения документов из ЗАГСа в Украине обязательно требуется доверенность, оформленная у нотариуса. Если Вы находитесь за границей можно оформить такую доверенность, как через Консульство Украины, так и через нотариуса, с последующей легализацией доверенности в стране выдачи.

Какие документы мы поможем получить в органах ЗАГС или Архива:

 • Свидетельство о рождении,
 • Свидетельство о браке,
 • Свидетельство о разводе,
 • Справка о рождении,
 • Справка о браке (выдается в случае, если брак расторгнут),

Наше Бюро переводов "Гольфстрим" в Киеве может помочь Вам с получением дубликатов документов не только в Украине, но и в некоторых странах ближнего зарубежья.

Какие именно документы мы поможем Вам получить:

1. Справки о несудимости и проставление апостиля на них: Украина, Казахстан, Российская Федерация, Белоруссия, Молдова.
2. Документы из Загса и проставление апостиля на них (Украина, Казахстан, Российская Федерация, Белоруссия, Молдова.

Стоимость получения дубликатов и справок, Вы сможете посмотреть в прайс-листе

Чтобы получить СПРАВКУ О НЕСУДИМОСТИ из Украины.
  Необходимо предоставить копию паспорта (гражданского или заграничного) человека, для которого требуется справка. Указать информацию: для чего нужна справка и если человек менял фамилию, имя, нужно указать все старые фамилии, имена. СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ: 3-5 дней.

Чтобы получить СПРАВКУ О НЕСУДИМОСТИ из Казахстана, Молдовы, Российской Федерации, Белоруссии необходимо предоставить копию гражданского паспорта,указать период нахождения и место пребывания в стране, из которой требуется справка. Предоставить доверенность, оформленную у нотариуса (Образец мы предоставим Вам по запросу). СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ: от 1 месяца до 3 месяцев, в зависимости от страны.

Чтобы получить повторные ДОКУМЕНТЫ ИЗ ЗАГСА или АРХИВА в Украине.
Необходимо предоставить копию первичного документа, или полную информацию по документу (место выдачи, время выдачи документа, на кого был выдан документ, номер актовой записи.
Предоставить доверенность, оформленную у нотариуса (Образец мы предоставим Вам по запросу). СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ: от 1 месяца.
Необходимо уточнить информацию, куда подается документ далее и нужна ли будет легализация или апостиль на документе.

Чтобы получить повторные ДОКУМЕНТЫ ИЗ ЗАГСА из Казахстана, Молдовы, Российской Федерации, Белоруссии. Необходимо предоставить копию первичного документа, или полную информацию по документу. Предоставить доверенность, оформленную у нотариуса (Образец мы предоставим Вам по запросу) . Необходимо уточнить информацию, куда подается документ далее, нужна ли будет легализация или апостиль.

СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ: от 1 месяца до 3 месяцев, в зависимости от страны.
Оформить заказ и получить консультацию вы можете удобным для вас способом.