This version of the page http://www.groshi.euroindex.ua/index.php?ide=9&news=826 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-14. The original page over time could change.
Гроші expo



Организатор выставки Евроиндекс ufi

При поддержке






Генеральный информационный
партнер



Специальный информационный партнер


Информационный бизнес-партнер


Главный интернет-партнер


Официальный туроператор
выставок






















 Новости 
В Украине открылось «Агентство хороших новостей»

Компания «Евроиндекс» открывает «Агентство хороших новостей». Ньюсмейкерами станут компании, которые работают и добиваются больших и малых побед в сложной экономической ситуации, накаленной до предела поступающим отовсюду негативом. По замыслу создателей, агентство продемонстрирует, что жизнь на рынках не остановилась, развитие продолжается, компании ищут эффективные инструменты ведения бизнеса в новых условиях. Также среди задач агентства — генерация жизнеутверждающей информации, обмен антикризисным опытом, формирование позитивной волны, которая повлечет за собой реальные успехи в деятельности предприятий и экономике страны.

О кризисе как источнике новых возможностей не написал сегодня лишь ленивый. Но на деле все далеко не так просто: по данным исследования* компании Roland Berger Strategy Consultants, проведенного в Украине в марте этого года, восприятие экономического и финансового кризиса украинскими менеджерами — одно из наиболее пессимистичных в Восточной Европе. Для каждого, будь-то человек или компания, наступило время пройти «лягушачий» тест на выживание — сложить лапки и утонуть в горшке со сметаной или же бороться до конца и выбраться на волю, получив еще и кусочек масла в придачу. Отличным стимулом двигаться дальше являются истории успеха коллег по бизнесу, ведь «гуртом і батька легше бити». Аккумулятором «вдохновляющего позитива» призвано стать «Агентство хороших новостей».

Открывают агентство новости по итогам весенних выставок компании «Евроиндекс». Продолжат — новости от всех компаний, которые, не взирая ни на что, добились успеха, нашли новых партнеров, приумножили долю рынка и т.д. С нетерпением ждем хороших новостей на e-mail klishina@eindex.kiev.ua.

Начинайте утро с хороших новостей на сайте компании «Евроиндекс» !

* Компания Roland Berger Strategy Consultants (Мюнхен, Германия) в марте 2009 года провела исследование в Украине, России и странах Восточной и Центральной Европы, чтобы получить представление о восприятии и оценках менеджерами из различных отраслей экономического и финансового кризиса. Всего было опрошено 300 человек. Итоги показали:
• более 70% опрошенных в Украине ожидают дальнейшего падения;
• в Украине и России менеджеры верят, что от кризиса больше всего пострадаем мы сами, в других странах — наиболее критическое положение в США;
• никто из опрошенных не верит в возможность восстановления своей отрасли ранее, чем через 1 – 2 года, а в производственном секторе может потребоваться 3 года;
• 41% украинских респондентов ожидают падения ВВП в 2009 году более чем на 10%;
• в поисках выхода из сложившейся ситуации компании прибегают к оперативным мерам по сокращению затрат, пересмотру бюджетов, временному отказу от инвестиций и набора новых сотрудников.
Источник: газета «БИЗНЕС»

27.04.2009





 
Заказать пригласительный
 

Выставочный центр



Печать визиток, буклетов, плакатов, брошюр:
Оперативная полиграфия к выставкам.



Новости
В Украине открылось «Агентство хороших новостей».

Конференция "Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое" нацелила участников на успех.

Всего три дня до конференции «Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое».

Куме, а в тебе криза є?.







 © "Евроиндекс", 2009