This version of the page http://www.zemkontrakt.com/art.php?id_article=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-13. The original page over time could change.
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ. ПРОЕКТИРОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ, МОНТАЖ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, С ВОЗМОЖНЫМ ВЫЕЗДОМ НА УЖЕ СМОНТИРОВАННЫЙ ОБЪЕКТ.
 
ГЛАВНАЯ
 
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
  • все
  • дачные
  • индивидуальные
  •  
    КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
     
    ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
  • дома
  • квартиры
  •  
    КОНСАЛТИНГ
     
    Маркетинговые исследования
     
    КОНТАКТЫ
     
    Партнеры
    О компании


    Наши сотрудники постарались сконцентрировать наиболее полную и актуальную информацию о рынке коммерческой недвижимости и земельных участков.
    Основными сферами деятельности компании является коммерческая, жилая, загородная недвижимость, купля-продажа земельных участков в Киевской области – Макаровский р-н, К-Святошинский р-н, Васильковский р-н, Иванковский р-н и др. Приватизация земельных участков в Макаровском р-не. Маркетинговые исследования рынка недвижимости....

    Подробнее >>
    Скачать файлы




    Статьи
  • ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ. ПРОЕКТИРОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ, МОНТАЖ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, С ВОЗМОЖНЫМ ВЫЕЗДОМ НА УЖЕ СМОНТИРОВАННЫЙ ОБЪЕКТ.

  • Рынок переключается с квартир на земельные участки

  • Как получить кредит на приобретение земельного участка

  • Как приватизировать земельный участок

  • КИЕВ, 19 декабря. (Валерий Барский - УКРИНФОРМ). Мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения в Украине на время кризиса не может быть отменен.

  • Как в условиях финансового кризиса изменилась ситуация на земельном рынке?

  • В условиях кризиса, когда многие покупатели вынуждены отложить приобретение земельных участков, продавцы начинают сами предлагать скидки

  • Приватизация земельных участков "на бумаге" и в реальности

  • Председатель Комитета АСНУ по анализу рынка недвижимости Алексей Котенко: "Рынка земли боятся только слабые хозяева"

  • Для многих людей Киевская область это прежде всего Киево-Святошинскй, Обуховский, Васильковский, Макаровский, Бориспольский районы. Предлагаем Вашему вниманию статью - Административное устройство Киевской области.

  • Продажа недвижимости несет прибыль или убыток?

  • Госкомзему поручили донести людям правду о бесплатных актах на землю Кабмин видя недостаточную реализацию новой схемы выдачи госактов на землю

  • Итак уважаемые господа рассмотрим вопрос купли-продажи земельных участков

  •  
     
     
    КОНТРАКТ УКРАИНА
    продажа недвижимости

    тел. +38(050) 355-09-91

    ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ. ПРОЕКТИРОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ, МОНТАЖ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, С ВОЗМОЖНЫМ ВЫЕЗДОМ НА УЖЕ СМОНТИРОВАНЫЙ ОБЪЕКТ.


    Big photo

    ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ.
    ПРОЕКТИРОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ, МОНТАЖ
    ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, С ВОЗМОЖНЫМ ВЫЕЗДОМ НА УЖЕ СМОНТИРОВАННЫЙ ОБЪЕКТ.


    Систем отопления и водоснабжения современными материалами должна обеспечивать теплом и комфортом – так было и будет всегда. Развитие технологий сделало возможным уйти от громоздких многолитражных систем отопления сделав, их менее инерционными. Сегодня более чем когда нибудь вне зависимости от вида топлива – газ, жидкое топливо, солнечная энергия,
    древесина или тепло окружающей среды, возникает необходимость в монтаже максимально экономичной и эффективной отопительной системы.
    Отопительная система это источник тепла и комфорта. Нужно эффективно управлять и распределять получаемое тепло от нагревателя, а также нужно помнить о необходимости приготовления горячей воды, о защите окружаемой среды, надежности эффективности системы, эстетичный вид и простоту эксплуатации и удобства пользователя.
    В современных системах отопления уделяется много внимания каждой составной части, которая не только дополняют друг друга, но и являются одним целым.
    Выбор, расчет, комплектация и наконец монтаж осуществляются методами и аппаратами апробированными и укоренившимися во многих европейских странах и давно уже доказали свою надежность и экономичность.
    Выбор наиболее подходящих для Вас отопительных агрегатов (котлов) нужно производить с учетом следующих критериев: цена-качество; надежность; экономичность; доступность, и, наконец, что не менее важно хороший и квалифицированный сервисный центр.
    Мы предлогам квалифицированный монтаж систем отопления и водоснабжения.

    КОТЛЫ НАПОЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ

    Котел FEROLLI, бойлер VAILLANTНа данной фотографии можно увидеть напольный комплект - газовый напольный котел и напольный бойлер косвенного нагрева. Здесь присутствуют три контура по отоплению:
    1.Контур приготовления горячей воды.
    2.Контур радиаторного отопления.
    3.Контур обогрева теплых полов со своим понижающим температуру контуром.
    Котельная, распределитель управления теплыми полами (механика). Основное преимущество в том, что распределитель находится непосредственно в топочной и не требует особого места для размещения. Основной недостаток увеличение метража трубы от места монтажа теплого пола (Т.П.) до самой топочной.

    Гидравлическая обвязка бойлера косвенного нагрева:
    1.Горячая вода.
    2.Подача отопления.
    3.Рециркуляционный контур горячего водоснабжения (Г.В.С.).
    4.Обратка отопления.
    5.Холодная вода.

    Котел IBERO, бойлер TATRAMAT
    Напольный бойлер косвенного нагрева с горизонтальными выходами, напольный газовый котел. Система на три контура:
    1.Контур приготовления горячей воды.
    2.Контур радиаторного отопления.
    3.Контур обогрева теплых полов со своим понижающим температуру контуром.
    Котел BUDERUS, бойлер BUDERUS
    Напольный бойлер косвенного нагрева горизонтального расположения, с расположенным на нем котлом. Основное преимущество – пространственная компактность. Система с двумя контурами:
    1.Контур приготовления горячей воды.
    2.Контур радиаторного отопления.

    Котел VIESSMANN, бойлер VIESSMANN
    Система на три контура:
    1.Контур приготовления горячей воды.
    2.Контур радиаторного отопления.
    3.Контур нагрева теплых полов со своим понижающим температуру контуром.
    В пакетном предложении VIESSMANN и BUDERUS возможно заложить погодо-зависимую автоматику и почасовый таймерный режим подогрева воды и отопления, что приводит к ощутимой экономии газа.
    Установка на системы отопления напольного исполнения термоманометров облегчает регулировку контуров, и дает возможность намного быстрее производить настройку всей системы.
    КОТЛЫ НАСТЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ

    Комплект настенного исполнения - котел, бойлер.
    Система на два контура:
    1.Контур радиаторного отопления
    2.Контур нагрева теплых полов со своим понижающим температуру контуром.
    В системе также присутствует контур нагрева воды, который завязан с бойлером, что даёт возможность получать горячую воду по трем схемам:
    1.Получение Г.В.С. из котла
    2.Получение Г.В.С. из бойлера
    3.Получение Г.В.С. по схеме котел-бойлер

    Вариант монтаж котла в одном помещении, а рамки управления в другом (через стену). Основное преимущество- рабочий агрегат находится в комнате, не отведённой под топочную, то есть, не портя её эстетического вида нагромождением вентилей и кранов. Основной недостаток увеличение дорогостоящего (медной трубы) расходного материала.

    Комплект настенного исполнения - котел, бойлер.
    Система на два контура:
    1.Контур радиаторного отопления
    2.Контур нагрева теплых полов со своим понижающим температуру контуром.
    В системе также присутствует контур нагрева воды, который завязан с бойлером

    ПРИМЕРЫ МОНТАЖА ТЕПЛОГО ПОЛА.

    Теплый пол укладывается на пенопласт, который выступает в первую очередь как теплобаръер, во вторую очередь как основа для укладки трубы - так как труба цельнотянутая и её можно крепить к пенопласту спец скобами.
    Бывают случаи, что теплого пола недостаточно для обогрева помещения и нужно еще монтировать и радиаторное отопление.
    Если высота заливки не позволяет выдержать нужные толщины прослойки теплого пола, можно смонтировать трубу на монтажные пластины, которые прибиваются к черновой стяжке пола.
    Труба, из которой монтируется теплый пол довольно пластична, из-за такого свойства её удобно выгибать, чтоб обойти приборы.
    Управление тёплыми полами можно осуществлять также и автоматически, с помощью гребёнок тёплых полов которые комплектуются сервомоторами и комнатными термостатами. Принцип прост – выставляем температуру на комнатном термостате и контура тёплых полов с помощью сервомоторов в автоматическом режиме открываются и закрываются сами, поддерживая заданную температуру.


    НАША САНТЕХМОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ПО МОНТАЖУ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ, МОНТАЖ КОТЕЛЕНЬ, КОНТУРОВ ТЁПЛОГО ПОЛА, ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОТТЕДЖЕЙ, И ИХ КОМПЛЕКТАЦИЯ.

    Описание с фотографиями по запросу . Консультации, выезд специалиста на объект . тел..8(050)355-09-91
    Вадим Геннадьевич








     
     
    Copyright © 2008 КОНТРАКТ УКРАИНА
     
     
    Разработка сайта LS