This version of the page http://www.yk-tour.crimea.ua/prazdnik.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-13. The original page over time could change.
Судак. Новый Год 2010 в Судаке. Рождество в Крыму
+38-050-5915264

Послать письмо
Лицензия № 329104 Гостурадминистрации Украины
на главную

отдых семейный
отдых детский
"горящие" путевки
экскурсии
походы по Крыму
новинки
каталог сайтов
обмен ссылками
заказ путевок
контакты
Новый Год в Крыму



E-mail

Новый Год 2010 и Рождество в Судаке. Дача "Фиалка"


Приближается Новый Год – самый светлый и добрый праздник и для детей, и для взрослых. Выбрав Крым местом встречи Нового года, Вы откроете для себя массу новых ощущений.
В 2008 году на Новый Год и Рождество в Крым приехали более 70 тысяч человек, а в этом году прогнозируется до 100 тысяч гостей. Наплыв отдыхающих обусловлен мягкими природными условиями и улучшением сервиса в крымских здравницах.
Мы хотим пригласить всех желающих на новогодние и рождественские праздники к нам на уютную дачу "Фиалка", которая находится в Крыму, в городе - курорте Судак.
2-х местные номера повышенной комфортности (туалет, душ, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер) в 4-х этажном каменном здании ждут Вас.
Горячая и холодная вода - круглосуточно. Отопление - автономное, что позволит нашим гостям чувствовать себя очень комфортно.
Смотреть подробное описание, фотографии и цены >>>

Судак всегда был одним из самых гостеприимных мест в Крыму. Все развлекательные заведения уже готовятся для встречи гостей. На Новый Год и Рождество в Судаке будут круглосуточно работать рестораны и бары, на Набережной будут проходить народные гуляния и различные праздничные мероприятия.









© 2003-2008 Турагентство ЮК
| Новый Год 2009 и Рождество в Судаке. Крым. Дача "Фиалка" |