This version of the page http://www.detki-and-predki.com/catalogue/child_rest/near_kiev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-13. The original page over time could change.
Детки и предки - портал для детей и родителей - отдых под Киевом
Новости
15.06.2009
Зеленый отдых во всем мире приобретает все новых и новых поклонников. На Украине он так же начинает пользоваться значительной популярностью. Живописная природа, тишина первозданного леса, бескрайние просторы украинской земли влекут к себе. Приглашаем Вас на земли старинного украинского Богуслава.
подробнее
15.04.2009
Горнолыжное катание с детьми: когда начать? В вашем семействе заядлых лыжников подросло до трех лет молодое поколение, которое уже скоро пора ставить на лыжи. По крайней мере, можно подумать о такой перспективе на ближайший зимний отпуск. Но что же лучше - детский сад или лыжная школа? Давайте разберемся.
подробнее
08.04.2009
Ребенок в лагере — испытание разлукой. С одной стороны, ребенку нужно становиться самостоятельным, а это можно сделать, только оторвавшись от родителей. С другой стороны отпускать его так страшно — вдруг ему будет плохо?
подробнее
17.03.2009
Если вы хотите летом поехать на отдых вместе с любимым чадом, причем не в близкий и знакомый Крым, а куда-нибудь подальше, постарайтесь заранее учесть все вопросы, которые вам придется решать в связи с присутствием ребенка.
подробнее
отдых под Киевом
Добавить
А-Я
Регион
Форма...
Специализация
Характеристи...
А-Я ----- АБВГ ДЕЁЖ ЗИЙК ЛМНО ПРСТ УФХЦ ЧШЩЭЮЯ
Регион ----- Бориспольский Белоцерковский Богуславский Бородянский Броварской Васильковский Володарский Вышгородский Згуровский Иванковский Киево-Святошинский Кагарлыкский Макаровский Мироновский Обуховский Переяслав-Хмельницкий Полесский Ракитянский Сквирский Ставищенский Таращанский Тетиевский Фастовский Яготинский
Форма собственности ----- государственная частная иностранная смешанная другая
Специализация ----- лечебная профилактическая общеоздоровительная спортивная, туристическая другая искусство образовательные религиозная военные, скаутские детский отдых с родителями
Характеристики размещения ----- общий корпус коттеджи летний лагерь другое частный дом домики
1
VIP-сруб
Деревянные коттеджи-срубы VIP-класса в сосновом лесу.
25 км. от Оболони (Вышгородский район, с. Высшая Дубечня)
2
Авиатор
База отдыха.
Расположена в живописном сосновом лесу вблизи р.Десна.
Огражденная, охраняемая территория на самом берегу реки.
Проживание в домиках или номерах корпуса. Есть домики повышенной комфортности. Номера 2х комнатные с кухней, предназначенные для проживания семьи из 4х человек. Полностью оборудованы кухня, спальни. Все удобства. Интернет. Возможна организация питания. Парковка.
3
Ависма
База отдыха.
Расположена в живописном месте на берегу речки Десна. Территория не очень большая , но уютная и зелёная. База состоит из двух 4-этажных кирпичных корпусов. В каждом корпусе по 8 номеров.
4
Адмирал-Клуб
Загородный комплекс «Адмирал-Клуб». Сосновый бор, чистый воздух. Развлечения: детская площадка, конные прогулки, теннисный корт, пинг-понг, рыбная ловля.
5
АККОРД
Детский лагерь расположен на базе двух санаториев - санатория Пуща-Водица и военного санатория Пуща-Водица (Министерства обороны). Проживание в 2-х и 3-х местных номерах с удобствами, 4-х разовое питание.
6
Александрия Парк
Наприкінці XVIII століття польський король Август Станіслав Понятовський подарував місто Біла Церква великому коронному гетьману Польщі Ксаверію Браницькому .
В 1781 році гетьман одружився на улюбленій камер-фрейліні імператриці Катерини II, племінниці Світлішого князя Григорія Потьомкіна, Олександрі Енгельгардт.
На своїх землях неподалік Білої Церкви, графиня вирішила створити романтичний парк за модою того часу.
7
АНТЕЙ
ДОЛ Антей завода АНТК им.Антонова. Размещение: 3-4-местные комнаты с удобствами на этаже. Питание : 5-разовое. 2 бассейна летних (входит в стоимость путевки), спортивные и игровые площадки.
8
АРСЕНАЛЕЦ
База отдыха для родителей с детьми. Размещение: кирпичный домик в сосновом бору, четыре кровати, маленькая кухня с газовой плитой, верандочка. Вода и туалет на улице.
9
БАРВИНОК
Оздоровительно-лечебные услуги для детей. Противотуберкулезный санаторийс проживанием родителей и детей.
10
Белая дубрава
База отдыха.
Круглоголичный комплекс отдыха расположен на границе г.Киева в живописном сосновом лесу, рассчитан на 240 отдыхающих.
Проживание в корпусах в номерах разной комфортности.
Сауна, столовая, бильярд, 2 конференц-зала и зал для проведения торжественных мероприятий.
1 2 3 4 5 >>