This version of the page http://www.vertikal.crimea.ua/content_view.php?web_content_id=36 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-12. The original page over time could change.
Вертикаль
Главная О брендах Услуги Материалы Прайс-лист Полезные ссылки Наши будни Контакты
 
Каталог продукции
Новости
Скидки для постоянных клиентов!
Подробнее...
Скидка на сандали TEVA -20 %.
Подробнее...
Отрылся первый в Крыму парк приключений "SkyWay".
Подробнее...
Супер скидка на спальные мешки Pinguin!!
Подробнее...
АКЦИЯ!!! Выиграй путевку в Словакию на двоих.
Подробнее...
Новинка!! Поступление снаряжения Black Diamond. USA
Подробнее...
Регистрация в КСС!!!
Подробнее...
УРА! Скидки на рюкзаки Capricorn 20%!!!!!
Подробнее...
На постоянную работу требуется продавец - консультант.
Подробнее...
Новинки от Singing Rock 2009

1. Начнем с увлекательного тренажера для скалолазов и не только, изобретенного ещё в 80-х годах, и с каждым годом приобретающего все большую популярность – slackline, представляющего собой стропу для тренировки чувства равновесия с регулировкой длины. Вы можете заниматься у себя во дворе и на природе, на море и в горах, на высоте 1 метр или 50 метров. Все зависит от ваших желаний и способностей. Singing Rock предлагает комплект с пряжками. Вам остается только найти опоры и получать удовольствие.

 

2. Каждый год совместно с группой скалолазов-профессионалов команда Singing Rock совершенствует свои скалолазные системы, создавая новые модели специально для женщин и детей, уменьшая вес существующих моделей.

Система регулировки пояса -BMI

Система Rock & Lock, облегчающая процесс надевания страховочной системы.

 

Предлагаем Вашему вниманию улучшенный вариант самой популярной модели Balance, модель для женщин Aura и детскую страховочную систему Prodigy.

    

3. Самые значительные и примечательные изменения Singing Rock предлагает в алюминиевых карабинах. За счет изменения конструкции уменьшен вес и сохранена прочность карабинов. Напоминаем также про систему Key Lock, препятствующую застреванию веревки. Карабины будут представлены в двух цветах – металик и черном для спецподразделений.