This version of the page http://ubtc.kharkov.ua/index.php.page=cards_d (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-12. The original page over time could change.
АКБ "Украинский Банк Торгового Сотрудничества"
     
 Сегодня
 22 Августа 2003 г.

 Навигация
 Главная
 О банке
 Услуги
 Обзоры
 Вопросы и ответы
 Документы
 Курсы валют
 Форум банка

 Курсы валют НБУ
USD 5.331700 =
EUR 5.922986 +
RUR 0.175900 +

 Курсы валют УБТС
USD 5.29 5.34
EUR 5.85 5.97
RUR 1.7 1.75


 Вопрос дня
Пробовали ли Вы играть на валютных рынках через Интернет (Интернет-трейдинг)?
Пробував
Н╕, але хот╕в би
Н╕ ╕ не хочу


Результаты опросов





 Дисконтные сервисные карты


    Владельцы сервисных карт получают право пользования различными видами услуг со скидками, которые предоставляют сервисные компании.

    Оплата услуг производится самостоятельно клиентом в соответствии с выставленным счетом. Владелец такой карты имеет возможность пользоваться услугами престижных сервисных точек, куда другие клиенты не имеют доступа. Это обуславливает создание определенной атмосферы, располагающей к работе или отдыху, а также сводит до минимума возникновение различных проблемных ситуаций.

    В настоящее время наиболее распространенные сервисные карты - Priority Pass, Global Calling Card.

Членская карта I A P A

    International Airline Passengers Association (Международная Ассоциация Пассажиров Авиалиний) - старейшая и самая крупная в мире ассоциация бизнесменов-путешественников.

Вступая в IAPA, клиент получит возможность пользоваться следующими привилегиями:
  • скидка до 40% при оплате счета за проживание в 4000 лучших отелей мира;
  • скидка до 30% при оплате автомобиля, взятого напрокат в более, чем 10 000 пунктов по всему миру, принадлежащим крупнейшим компаниям - AVIS, HERTZ, EUROPCAR...;
  • уникальная система поиска багажа. Утерянный в аэропорту багаж в 95% случаев обнаруживается в течении 24-48 часов. Подобная защита существует также для Ваших ключей и билетов;
  • члены IAPA пользуются специальными скидками и льготами в выгодно расположенных бизнес-центрах крупнейших городов мира;
  • оказание различного вида помощи в офисах IAPA, расположенных в США, Великобритании, Гонконге, Португалии и России. Местонахождения офисов указано в справочнике, который прилагается к карте IAPA.
Членская карта P r i o r i t y P a s s

    Для владельцев карты предоставляется доступ в более, чем 120 залов первого класса и салонов VIP в ведущих аэропортах мира, независимо от выбранной Вами авиакомпании и класса авиабилета.

    К услугам клиента факс, телекс, телефон, телевидение, пресса, информация о полетах. Кроме того, владелец карты Priority Pass имеет возможность проведения конференции с предоставлением напитков. Клиент может быть уверен в том, что получит истинное удовольствие пользуясь картой Priority Pass.

Членская карта C o u n t d o w n

    Международная система "Countdown" уже четверть века успешно обеспечивает своих членов скидками от 10% до 50% на товары, сервисные услуги и зрелищные мероприятия.

    К настоящему моменту в программе "Countdown" принимают участие более 8 миллионов человек и около 75000 предприятий торговли, сферы обслуживания и общественного питания и более, чем 27 странах мира, включая большинство стран Западной Европы, США, Россию, Австралию, страны Азии, и европейские курорты. Все виды скидок и все участники программы "Countdown" перечислены в 9 справочниках-каталогах, объединенных по географическому признаку.

Телефонная карта G l o b a l C a l l i n g C a r d

    Телефонная карта Global Calling Card - это доступ во всемирную сеть Global One. Будучи ведущей мировой телекоммуникационной компанией, Global One обеспечит Вам высочайшее качество связи. Наберите бесплатный номер доступа в сеть Global One с любого телефона, включая телефон-автомат, и оператор соединит Вас с нужным абонентом. Плата за переговоры ниже, чем в гостиницах и бизнес-центрах. Ежемесячно Вы будете получать детальную информацию обо всех Ваших международных звонках с расчетом через карту VISA, MasterCard.

Карты European Travel Network

    Вы едете отдыхать за границу? ETN CARD - именно то, что Вам нужно. ETN CARD - одна из наиболее популярных в мире дисконтных карт.

    European Travel Network - система, дающая возможность владельцу ENT CARD пользоваться услугами более чем в 12 000 гостиниц, ресторанов, автомобильных фирм и авиакомпаний, туристических агентствах, магазинов в 185 странах мира, включая Украину, со скидкой от 10% до 50%. Отели, в которых можно воспользоваться ETN, самые разные. Это отели класса de luxe, пятизвездочные, четырехзвездочные и все остальные тоже (класс "турист" и "бюджет").
    Из наиболее известных (и дорогих) систем отелей можно назвать Hilton, Sheraton, Holiday Inn, Ramada, Savoy. Cуществуют отели с бесплатным проживанием при определенной трате денег в ресторане данного отеля.

    Недавно European Travel Network подписал договор об обслуживании владельцев ETN CARD с фирмой по прокату автомобилей Budget Rent a Car.
    С данного момента каждый владелец ETN CARD, при наличии специальной наклейки Budget имеет возможность арендовать автомобиль данной компании в из 3 500 представительств Budget Rent a Car во всем мире со скидкой в 50%. В перечень услуг, предоставляемых по льготным тарифам владельцам ETN во всем мире, в частности, входит также медицинское и косметическое обслуживание, туризм, посещение кинотеатров, полиграфические услуги и даже полеты на спортивных самолетах.

    С 1995 года в сотрудничестве с NBC Super Chanel на страницах телетекстов NBC-Text и NBC Super Chanel Teletext вышла программа ETN Hotel Guide, в которой также содержится полный перечень предприятий системы ETN в Европе.
    Вы можете получить информацию о всех предприятиях, обслуживающих карточку ETN во всем мире, на страницах ETN в глобальной компьютерной сети INTERNET. Вы найдете любое предприятие сети ETN на одной из 1600 ETN страниц.
    В 1996 году European Travel Network начал расширение сети обслуживания ETN CARD предприятиями Украины. Теперь у владельцев карточек есть возможность получать скидки не только за рубежом, но и на местах постоянного проживания.

    Сегодня ETN CARD в Украине обслуживают более 100 предприятий в городах Киев, Винница, Львов, Симферополь,Севастополь и Луганск. Это рестораны, гостиницы, супермаркеты и другие объекты высокого класса.

Дисконтная карта P r e s t i g e C a r d

    "Prestige Card" - уникальная программа , не имеющая аналогов на территории СНГ, главные цели которой - экономическая выгода, максимальный комфорт и удобство для наших клиентов.
    Только "Prestige Card" предлагает своим клиентам скидки до 50% во всех сферах рынка товаров и услуг. В программу включены супермаркеты и специализированные магазины различного профиля - от цветочных до автосалонов, бары, рестораны и ночные клубы, спортивные комплексы и медицинские центры, автотехстанции и предприятия связи, салоны красоты и агентства бытовых услуг, отели и авиакомпания, туристические фирмы и агентства безопасности, аптеки и страховые компания, а также многие другие торговые и сервисные предприятия.
    "Prestige Card" гарантирует своим клиентам декларированную скидку на всех предприятиях торговли и сферы услуг или компенсацию в случае нарушения последними своих договорных обязательств.
    На сегодняшний день скидки предоставляют более 600 точек в Киеве, свыше 500 в Одессе и столько же в Москве, а также в Израиле.

 Версия для печати 

© 2002 АКБ "УБТС"
Коттеджный поселок лесной. промрынок 7 километр
яРЮРЭХ яРЮРЭХ яРЮРЭХ