This version of the page http://best.anapa.org/cat15.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-12. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская - гостевые дома, частный сектор, базы отдыха, квартиры. :: Витязево: частный сектор

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Размещение отдыхающих в Витязево: 8(918)214-82-26. Встреча в аэропорту, автовокзале, ж.д. вокзале, по предварительной договоренности.
Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Отдых на море
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Анапа, "Старый город"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Поиск


Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Статистика
Витязево: частный сектор: Витязево частный сектор - Советская, 3  
Отдых в Анапе для тех, кто устал от постоянной суеты большого города и желает действительно отдохнуть вдали от шумных набережных и проспектов, для тех, кто жаждет настоящего, душевного и спокойного отдыха, выспаться от души и пожить в деревенском доме. Предлагаем Вам небольшой отдельный дом, находящийся в частном секторе поселка Витязево на ул. Советской. Дом состоит из трех комнат, две из которых смежные, коридора и санузла с ванной. Возможно одновременное размещение до 6-ти человек. В доме телевизор, холодильник, шкаф для белья, кровати, гладильная доска и утюг. Оборудована отдельная кухня, для самостоятельного использования, посуда и все необходимые принадлежности предоставляются. Дворик утопает в зелени, здесь Вы можете сидя под виноградной беседкой насладиться тихим, теплым вечером и провести время в кругу семьи со своими детьми. Но, если же, кто-то любитель активного отдыха, баров, ресторанов и дискотек - ночного отдыха, транспортная доступность не даст Вам почувствовать себя оторванным от привычного время провождения.

Подробнее: Витязево частный сектор - Советская, 3
Витязево: частный сектор: Витязево: гостевой дом «Аннушка»  
Курортный район Витязево является уникальным, чистым пригородом Анапы, он расположен в 11-ти километрах от Анапы. Чистое, ласковое море, теплый золотистый песок, отдых вдали от городской суеты и шума, выгодно отличают выбор этого удивительного уголка черноморского побережья.
Гостевой домик "Аннушка", расположенный в частном секторе поселка, весь в зелени и цветах, создаст резкий контраст после шумных и бетонных городов.

Подробнее: Витязево: гостевой дом «Аннушка»
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::