This version of the page http://www.aelit.com.ua/index.php?nn=1&z=152 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-11. The original page over time could change.
А-ЭЛИТ туристическая компания
ГЛАВНАЯ ЗАКАЗАТЬ ТУР ПРОДАЖА  АВИАБИЛЕТОВ КОНТАКТЫ


Горячие предложения!


Экскурсионные туры

Отдых на море

Зимние предложения



Новости


 24-08-2009
 Новый вид отдыха для тех, кто хотел бы совместить отпуск с новыми ощущениями и не потратить на это много денег, предлагает всемирная организация волонтерских программ на экологических фермах (WWOOF). Эта организация была основана в Великобритании в 1971 году, но именно в последнее время проект обрел наибольшую популярность в связи с экономическим кризисом, который заставляет людей всех возрастов, а особенно молодежь, искать дешевые варианты возможного отдыха в Европе.
Всего за несколько часов работы в день на экоферме волонтеры получают крышу над головой и питание, в основном базирующееся на свежих продуктах, произведенных здесь же. Работа самая разнообразная и включает доение коз и коров, кормление свиней, уход за лошадьми, взбивание масла, сбор меда и различные работы в поле. Таким образом, волонтерам необходимо потратиться только на дорогу до фермы (самолет или поезд и местный транспорт), а все остальное достанется в обмен на трудодни.
Чтобы всегда быть в курсе новых возможных мест для подобного отдыха, можно зарегистрироваться на сайте проекта, на котором размещены самые актуальные новости и предложения экоферм не только из Европы, но и из Америки, Африки и Азии. Стоимость регистрации на год среднем составляет около $30-35. В этом году было зарегистрировано около 16 тысяч волонтеров, воспользовавшихся услугами проекта, по сравнению с 6,5 тысяч в 2004 году, сообщает Associated Press. Количество экоферм, приглашающих волонтеров, также выросло в два раза по сравнению с 2004 годом и достигло 2 240.

... назад  
   






Украинская Баннерная Сеть













ссылки



Адрес:

г. Киев, 01034
ул. О.Гончара 40

Телефоны:

(044) 234 49 91
(044) 234 49 55


e-mail:

office@aelit.com.ua

katya@aelit.com.ua



                    Разработка сайта: ProSite

   © 2008 А-Элит
   adm