This version of the page http://www.mounblan.com/awards.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-10. The original page over time could change.
Дипломы и сертификаты
Главная  |  Новости  |  Продукция  |  Техподдержка  |  Партнеры  |  О компании  |  Семинары  |  Форум

Дипломы и Сертификаты



АО «Вега» провела тестирование маршрутизатора Vigor 2910.

Акционерное общество «Вега» провела тестирование маршрутизатора Vigor на предмет возможности применения его в системах на базе мобильной связи. По результатам тестирования модель Vigor2910  была одобрена и принята к использованию для подключения клиентских терминалов к сетям мобильной связи, при условии применения совместимых модемов, и для организации VPN сети с фиксированным IP адресами.

Посмотреть в полном размере



НАГРАДА ЛУЧШЕГО ПРОДУКТА ВЫСТАВКИ ExpoTel 2008.

19-22 февраля 2008 года компания Монблан Нетворк приняла участие в Седьмой Международной выставке ExpoTel 2008.

Во время выставки был проведен конкурс на лучшие решения в сфере IT по различным номинациям. По результатам конкурса компании Монблан Нетворк была вручена награда в номинации " Лучший телекоммуникационный проект " за предложенный проект масштабируемой сети на базе Ethernet- коммутаторов Edge-Core ES4612, ES3528M, ЕS3526ХА и ЕS3510.

Посмотреть в полном размере



Результаты тестирования оборудования производства компании DrayTek Vigor IPPBX 2820 18-08-2009

Компания ООО " Эн Ти Телеком" провела тестирование оборудования производства компании DrayTek Vigor IPPBX 2820

 

Посмотреть в полном размере



ADSL2+ концентраторы компании DrayTek прошли сертификацию УкрСЕПРО

Устройства IP DSLAM серии VigorAccess А24 сертифицированы в Украине

Посмотреть в полном размере



Государственная налоговая администрация в Хмельницкой области сделала выбор в пользу машрутизаторов Vigor3300V.

 Государственной налоговой администрацией в Хмельницкой области было проведено тестирование нескольких моделей маршрутизаторов Vigor с целью определения наиболее подходящей для решения задачи подключения филиалов к головному офису (построение корпоративной сети областного уровня на базе VPN туннелей). По результатам тестирования модель Vigor3300 была одобрена и принята к использованию на сетях областной налоговой администрации.

Посмотреть в полном размере



Двойной запас прочности PDH мультиплексоров Fibridge !

Наша компания “Монблан Нетворк” предоставляет по желанию клиента  оборудование Fibridge и DrayTek для тестирования на 2-х недельный срок, что дает свои положительные и не очень результаты. Получая отзывы разной полярности, мы имеем возможность требовать от производителей расширения функциональных возможностей устройств, устранения недоработок, повышения надежности и стабильности их работы, тем самым адаптируя оборудование к потребностям наших партнеров и клиентов.


По итогам тестирования PDH мультиплексоров Fibridge киевской компанией ООО “КИЕВЩИНА-ТЕЛЕКОМ” на реальной волоконно-оптической линии связи (г. Киевс. Козин, Обуховский р-н Киевской обл.) были получены положительные отзывы. За период тестирования, подтверждена надежность мультиплексоров – не было выявлено ни одной проблемы или сбоя в работе оптических и G.703 интерфейсов, не зафиксированы отклонения или срывы в работе системы синхронизации, а также не зафиксированы потери данных при передачи через Ethernet  интерфейс !


Работа мультиплексора F9-480-04C23-HS13/15 (с гарантированной дальностью 30-40 км) на оптической линии связи 64 км характеризует почти ДВОЙНОЙ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ устройства при его эксплуатации в нормальных условиях !  

Посмотреть в полном размере



Маршрутизатор серии 2700


   Оборудование компании DrayTek успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.


   1 февраля 2007 года компании "Монблан Нетворк" выдан "Сертификат соответствия" на продукцию DrayTek - Маршрутизатор серии 2700, подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий.

Посмотреть в полном размере



Маршрутизатор серии 2800


   Оборудование компании DrayTek успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.


   1 февраля 2007 года компании "Монблан Нетворк" выдан "Сертификат соответствия" на продукцию DrayTek - Маршрутизатор серии 2800, подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий.

Посмотреть в полном размере



Медиаконвертеры Fibridge работают стабильно !


   Для знакомства с новым оборудованием различных производителей наша компания “Монблан Нетворк” по желанию предоставляет его на тестирование на 2-х недельный срок. Получая отзывы, положительные и отрицательные, мы имеем возможность требовать от производителей расширения функциональных возможностей устройств, устранения недоработок, повышения надежности и стабильности их работы, тем самым адаптируя оборудование к потребностям наших партнеров и клиентов.


   По итогам тестирования медиаконвертеров Fibridge сумской компанией ПП “Телекоммуникационные системы” на реальной сети передачи данных были получены положительные отзывы. За весь период тестирования, составившего около 2-х месяцев, подтверждена надежность медиаконвертеров – не было выявлено ни одной проблемы или сбоя в работе !

Посмотреть в полном размере



Оборудование компании Fibridge успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.

5 декабря 2006 года компании “Монблан Нетворк” выдан “Сертификат соответствия” на продукцию Fibridge Мультиплексоры PDH серии F9 (аппаратура вторичного уплотнения каналов электросвязи), подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий.

Посмотреть в полном размере



Широкополосные маршрутизаторы фирмы DrayTek и Vigor 2950


Оборудование компании DrayTek успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.


16 апреля 2007 года компании "Монблан Нетворк" выдан "Сертификат соответствия" на продукцию DrayTekШирокополосные маршрутизаторы Vigor серии 2910 и 2950, подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий. 

Посмотреть в полном размере



Результат участия в выставке ExpoTel 2007.


16-19 апреля 2007 года компания «Монблан Нетворк» приняла участие в Шестой Международной выставке ExpoTel 2007. По окончании выставки, наша компания получила награду DIGITAL WEEK HIGHLIGHT 2007 Лучшее корпоративное решение в сфере телекоммуникаций


 

Посмотреть в полном размере



Оборудование компании Edge-Core успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.

23 июня 2008 года компании "Монблан Нетворк" выдан "Сертификат соответствия" на продукцию Edge-Core Коммутаторы ES 3500 Series, подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий.

Посмотреть в полном размере



Оборудование компании Fibridge успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.

23 июня 2008 года компании "Монблан Нетворк" выдан "Сертификат соответствия" на продукцию FibridgeМультиплексоры  F9 Series, подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий.

Посмотреть в полном размере



Оборудование компании Fibridge успешно прошло сертификацию в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.

23 июня 2008 года компании "Монблан Нетворк" выдан "Сертификат соответствия" на продукцию FibridgeМультиплексоры  F10 Series, подтверждающий соответствие оборудования обязательным требованиям и ГОСТам Украины по безопасности, электромагнитной совместимости и нормам допускаемых индустриальных помех, позволяющий расширить область применения, охватывающую административные государственные учреждения и различные сферы IT технологий.

Посмотреть в полном размере

Русский English
Логин:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?


Каталог оборудования

ADSL-концентраторы IP DSLAM 24 ports ADSL2+ (AC)/(DC)
Metro Access (WDM, VDLS2, Ethernet)
UTM устройства безопасности
VoIP оборудование
Адаптеры
Аксессуары для шкафов и стоек
Беcпроводное оборудование
Коммутаторы
Коммутационное оборудование
Конвертеры
Маршрутизаторы
Модемы
Модули
Мультиплексоры
Ноутбуки
Оптические модули
Пожарное оборудование
Сервера доступа
Телекоммуникационное оборудование
Электротехническое оборудование

Наши вендоры

ACER
Apple
ASUS
Cisco
DrayTek
E-Optolink
Edge-Core
Fiberay Technology Co.
Fibridge
GW Technology Co.
Hewlett Packard
Lenovo
Panasonic
Samsung
Toshiba
ИП «ЦМО»

Новости технологий


13-11-2008 | Стремительный рост рынка IP-телефонии в США
Потребность населения США в системах связи на базе IP-телефонии будет возрастать...

13-11-2008 | Рост устройств с поддержкой Wi-Fi
К 2012 году в мире будет насчитываться больше миллиарда устройств, поддерживающи...

13-11-2008 | Передача данных через 3G-сети в Германии
Согласно последним прогнозам, к 2012 году 60% населения Германии будет пользоват...

Архив новостей компаний
Архив новостей технологий


Главная | Новости | Продукция | Техподдержка | Партнеры | О компании | Семинары | Форум
© 2007 Mounblan Network
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Служба поддержки website@mounblan.com, Вопросы отсылайте на адрес info@mounblan.com

Дизайн и разработка сайта "Украинский Хостинг" | установка видеонаблюдения