This version of the page http://www.homelan.lg.ua/our-projects/goroskop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-10. The original page over time could change.
Гороскоп — HomeLAN - Первая компьютерная сеть Северодонецка

Перейти к содержимому. | Перейти к навигации

HomeLAN - Первая компьютерная сеть Северодонецка

Разделы
  • Главная
  • Чат
  • Форум
Онлайн: 558 компьютеров. Сегодня 10.12.2009 — Всемирный день футбола.
Навигация
  • Главная страница
  • Знакомство с сетью
  • Новости сети
  • Тарифы
  • Подключенные дома
  • Заявка на подключение
  • Городские ресурсы
  • Личный кабинет абонента
  • Наши партнёры
  • Пользователю на заметку
  • Гостевая книга
  • Поиск в сети
  • Руководство пользователя
  • Почтовый сервер
Поддержка
Диспетчер: 6-01-71
Тех.поддержка: 2-50-00
ICQ: 117265734
Пинг удалённых хостов
www.ripe.net 79
ukrtel.net.ua 105
mail.ru 152
lineage.ru 124
Анекдот
У мальчика спрашивают: - Мальчик! Кем ты хочешь быть? - Придурком! - Почему придурком?! - Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того придурка!
Цитата дня
Твердое решение не значит, что при необходимости не изменить.
Именинники в этот день
Алексей, Борис, Василий, Всеволод, Гаврила, Иван, Николай, Роман, Сергей, Фeдор, Яков.
 
Действия с Документом

Гороскоп

c 7 декабря по 13 декабря

Наступившая неделя пройдет под знаками Козерога, Весов, Стрельца и Льва. Достаточно спокойная уравновешенная неделя. Отличные предпосылки для построения карьеры и самореализации. В работе методично добиваемся успеха, трудности не отпугивают, а закаляют. Жизнь воспринимается, как вызов и стремление добиться цели, во что бы то ни стало. Успех - это ежесекундная работа над собой. Дом становится тылом и защитой, любимые и друзья - источник энергии и силы. В любви последовательны, стабильны. Отношения без страстей, открытые, построены на доверии и взаимоуважении. Партнер равен во всем. Интеллектуальное единство сближает. Хороший период для начала серьезных отношений и брачных клятв. Вторая половина недели способствует путешествиям. Людям энергичным и неусидчивым рекомендуется не противиться зову дороги и отправиться туда, куда так неумолимо тянет. Результаты любого путешествия будут приятными и интересными. В дороге есть шансы обрести тех людей, с которыми всегда будет нескучно. Выходные проведите с друзьями или любимыми. Если одиноки - вас ждут знакомства и флирт. Перейдут ли эти отношения в более серьезную фазу, покажет уже следующая неделя.

Понедельник 7 декабря

Меркурий и Плутон в Козероге. Упорный труд, последовательность, целеустремленность. Легко дается работа с числами, анализ точных данных, любые подсчеты и расшифровки. Самодисциплина и усидчивость даже при самой изнурительной и неинтересной работе. Карьерные достижения - небольшие, но ощутимые. Реалистичность и традиционность взглядов на жизнь. Философский подход к проблемам и их решению. Нет ничего, что нельзя было бы решить, приложив немного сил и старания. Желание решает все. Возможны существенные перемены в укладе жизни. Есть шансы добиться многого, но, увы, есть и риски потерять все. Ставки будут высоки, как никогда.

Вторник 8 декабря

Меркурий в Козероге, Сатурн в Весах. Настроения понедельника отчасти продолжаются. Серьезные люди и серьезность в решениях. Места ребячеству и легкомыслию не остается совсем. В отношениях может царить прохлада и замечается недостаток теплоты и сердечности. В делах рабочих есть чувство, что под силу все. Людям, слабым по структуре здоровья и психики, стоит реально оценивать свои возможности и не брать на себя больше, чем им под силу. Хорошее время для занятий искусством.

Среда 9 декабря

Меркурий в Козероге, Сатурн в Весах. Четкость, реалистичность, объективность. Ответственность и вдумчивость. Несмотря ни на что, темпы работы и работоспособность не спадают. Возможны критика и едкие замечания со стороны недоброжелателей, которые только добавляют сил и желания добиться успеха и признания. Отличная деловая хватка и решение любых дел и вопросов без эмоций. Хороший день для решения спорных проблемных дел.

Четверг 10 декабря

Меркурий в Козероге, Сатурн в Весах. Такт и дипломатия. В спорах рождается истина, но не сегодня. Логика и компромисс - залог успеха. Четкость в постановке задач. Планирование и дисциплина, самоорганизация. Мастерство оттачивается в обучении. Преподавание и талант учителя нуждаются в подключении не только ума, но и сердца. Высокий уровень концентрации на цели. Осознание важности поставленных задач. Традиционные взгляды и консервативность в вопросах брака и семьи.

Пятница 11 декабря

Солнце в Стрельце, Марс во Льве. Терпимость и сотрудничество. Борьба за высокие идеалы. Беззаботность и порядочность. Легкость и общительность. Прямолинейность может создавать проблемы в общении с людьми, конфликты, которые легко улаживаются путем компромисса. Независимость в суждениях и желание обрести собственную свободу. Уверенность в своем будущем.

Суббота 12 декабря

Настроение пятницы продолжается. Усугубляется склонность к авантюрам, азарт игрока. На спор можно получить и неожиданную награду, и кучу неприятностей. Желание перемен принесет новые успехи и начинания. Хороший день для путешествий - как дальних, так и не очень. В движении сама жизнь. Необъяснимо острое удовольствие от общения, более всего - с друзьями, в товарищеских контактах. Построение честолюбивых планов, амбициозность.

Воскресенье 13 декабря

Солнце в Стрельце, Марс во Льве. Поиск нового и неизведанного. Все те же общительность и независимость. Резкость и отпор при попытках ограничить свободу в чем-либо. Бунт против сильных мира сего. Великодушие, склонность к театральным и ярким поступкам. Немного пафоса. Мелочность презирается. Усиливается желание к веселью, высоко ценится отличное чувство юмора. Возможно немного скепсиса. Щедрость, активность, открытость чувств. Чувствительность и чувственность. Флирт и любовь.

 Овен

Для Овнов неделя пройдет в двух разных плоскостях одновременно. С одной стороны, отличные шансы выстроить карьеру, так как хочется. Добиться успеха можно малыми усилиями или вообще без таковых. С другой стороны, усложняется общение с окружающими. Близкие перестанут воспринимать вспыльчивость и горделивость натуры овнов. Друзья могут смертельно обидеться и уйти навсегда. Любимые могут быть утеряны также. Контролируйте себя, свои слова и поступки, если не стремитесь к одиночеству.

Благоприятные дни - 7, 9 и 11 декабря. Напряженные дни - 8 и 10 декабря.

Телец

Хорошая неделя без особых перемен для этого знака Зодиака. Много работы и трудов, которые пока только занимают время. Вы со всем справитесь, хоть и сомневаетесь в необходимости собственных усилий. Не стоит недооценивать окружающих. Даже если после всей выполненной работы никто не аплодировал стоя, это не значит, что вас не заметили. Вскоре ждите награды, будь то финансовые поступления или диплом лучшего из лучших.

Благоприятные дни - 8 и 9 декабря. Напряженный день - не предвидится.

Близнецы

Близнецы, вас ждет одна из лучших недель. Все мечты будут исполняться быстрее, чем вы успеете о них подумать. В делах все решается само собой. Более того, вас может ждать повышение, премия, поступления предложений от других работодателей, новые проекты. В отношениях вы тоже на подъеме. Вас ценят, вами дорожат, вас любят. Своей радостью и счастьем захочется поделиться со всем миром. Со всеми не получится, но с близкими - возможно. Выходные пройдут в безоблачном счастье и наслаждении жизнью.

Благоприятные дни - 7, 9 и 12 декабря. Напряженный день - не предвидится.

Рак

Неделя неплохая. Особенно в том, что касается работы, бизнеса, финансовых дел. Карьерные успехи будут возможны, хоть и не без усилий с вашей стороны. Протекция со стороны руководства или влиятельных особ поможет там, где не учитывается ваше трудолюбие. Учтите, за эту протекцию придется так или иначе заплатить. В вашем случае бесплатным может оказаться только сыр в мышеловке. Взвесьте все «за» и «против», подумайте, готовы ли платить. Если да, то звезды желают вам успеха. Он непременно будет, только ближе к выходным.

Благоприятные дни - 9 и 12 декабря. Напряженный день - 7 декабря.

Лев

Отличная неделя для Львов. Все получается и вовремя. С друзьями отношения просто замечательные, появляются новые знакомства и перспективы. Очень много планов, проектов, работа буквально кипит. Энергии хватит на все, а времени - на то, чтобы успеть везде. На выходные звезды рекомендуют отправиться в путешествие с любимым человеком или семьей. Время будет потрачено не зря.

Благоприятные дни - 7, 11 и 12 декабря. Напряженный день - не предвидится.

Дева

Неделя стабильна по своей сути. Дела и еще раз дела - это все, что пока интересует вас. На выходные захочется провести время с семьей или близкими, но вряд ли это вам удастся. Вы очень много взвалили на себя, распланируйте время так, чтобы потом не удивляться, почему выходные пришли, а вы работаете. Вторая половина недели - отличное время для командировок или решения вопросов с иностранными партнерами.

Благоприятные дни - 8 и 11 декабря. Напряженный день - 13 декабря.

Весы

Неделя общественных мероприятий и поручений. Придется быть в центре внимания, хоть вам это и не особенно приятно. Есть возможность и реальные шансы завести полезные знакомства. Все будет зависеть от вас и вашего умения произвести впечатление. Карьера и успех сейчас будут зависеть именно от этого. В любовных отношениях много флирта. Не очень серьезного, но очень приятного.

Благоприятные дни - 12 и 13 декабря. Напряженный день - 9 декабря.

Скорпион

Эта неделя подарит Скорпионам много сил и энергии, которую они начнут вкладывать во все, с чем придется столкнуться. Иногда даже больше, чем того требует дело. Сдерживайте себя, не переусердствуйте, если не хотите стать объектом насмешек. Недоброжелатели могут воспользоваться вашими ошибками и устроить «веселую» жизнь. Размеренно распределите свои силы в соответствии с той или иной задачей, так вы избежите ловушек врагов.

Благоприятные дни - 8 и 10 декабря. Напряженный день - не предвидится.

Стрелец

Неделя спокойная и стабильная, как никогда ранее. В работе все хорошо, дома тоже, друзья и вторая половинка вас любят и поддерживают. Неделя способствует решению спорных вопросов, встречам в суде, особенно если вы являетесь юристом. Успехи в работе проявятся в моральном плане и материальном. Захочется поделиться наградой с близкими, будет желание делать подарки. Не переусердствуйте с тратами на них. Отложите что-нибудь на «черный день».

Благоприятные дни - 11 и 12 декабря. Напряженный день - 7 ноября.

Козерог

Декабрь - ваш месяц, и эта неделя - начало вашего победоносного шествия. Кроме того, ваш девиз теперь - качество побеждает количество. Работы будет не так много, как всегда, но зато она будет более оплачиваемой. Поклонников и поклонниц тоже почти не будет, но те люди, которые будут рядом с вами, непременно согреют душу. И не только душу. В среду и четверг возможны поступления интересных предложений как личного, так и делового характера. На выходных ждите вестей издалека.

Благоприятные дни - 11, 12 и 13 декабря. Напряженный день - не предвидится.

Водолей

Много проектов и дел, которые потребуют вашего участия. Много людей, которые захотят вас увидеть, пообщаться. Неделя насыщена событиями, это вас утомит. Не потому, что не будет сил, как раз наоборот. По необъяснимым причинам вы просто этого не будете хотеть. Есть желание скрыться от всего мира. Это желание вы реализуете уже ближе к пятнице. Не закрывайтесь от мира, подпустите к себе любимого человека или родных, поддержка близких людей снимет стресс и усталость прошедшей недели.

Благоприятные дни - 8 и 11 декабря. Напряженные дни - 9 декабря.

Рыбы

Неделя благоприятна в финансовом плане. Именно в делах, связанных с деньгами, вы будете словно «рыба в воде». Удача и всевозможные дивиденды так и будут проситься к вам в руки. Но учтите, не стоит обольщаться случайными заработками или сомнительными финансовыми операциями. Есть риск потерять все, даже то, что было накоплено вами ранее. Будьте осмотрительны и осторожны, таким образом вы достигнете успеха и благополучия.

Благоприятные дни - 7 и 12 декабря. Напряженные дни - не предвидится.

http://www.astroguide.ru/

Заходи!
Веб-камеры:
Погода на завтра:
Прогноз погоды на meteoprog.ua Прогноз погоды на Gismeteo.ua
Посещения сайта: