This version of the page http://adv.oboz.ua/news/16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-10. The original page over time could change.
Рекламные продукты
Профиль пользователей
Проекты
О компании
Реклама у нас
Акции

22 июля 2007


Работа на ОБОЗе




Интернет-холдинг ОБОЗ.ua предлагает вниманию пользователей и партнеров еще один полезный сервис – «Работа на ОБОЗе». Преимущество сервиса «Работа на ОБОЗе» состоит в том, что этот ресурс является частью большого интернет-холдинга, со сложившейся аудиторией, высокой посещаемостью и, соответственно, серьезными возможностями и масштабными предложениями.
 
«Работа на ОБОЗе» - это возможность искать и находить работу для пользователей сети; для компаний – это дополнительная возможность поиска сотрудников, а для кадровых агентств – еще одна выгодная площадка размещения и получения необходимой информации, а также аналитических данных о состоянии рынка труда в Украине.
 
Сервис «Работа на ОБОЗе» предлагает возможность пользователям:
- разместить свое резюме;
- ознакомиться с вакансиями, предложенными ведущими компаниями;
- изучить предложения кадровых агентств;
- узнать много полезной информации о работе и учебе.
 
Компаниям и кадровым агентствам предоставляется возможность размещения вакансий, ознакомительных материалов, а также различной сопутствующей информации.
 
Кроме того, «Работа на ОБОЗе» - это источник информации о состоянии рынка труда в Украине, новых компаниях, начинающих действовать на отечественном рынке HR.
 
«Работа на ОБОЗе» - это также площадка размещения и потребления информации на отечественном рынке образования. Пользователи смогут ознакомиться с предложениями от учреждений среднего специального и высшего образования в Украине и за рубежом, анонсами бизнес-тренингов и семинаров, информацией об образовательных курсах.
 
Проект «Работа на ОБОЗе» приглашает к сотрудничеству работодателей, кадровые агентства, аналитиков, а также всех, кто хочет найти работу.
 



 

Все новости

 

Что-то еще




Новый «Обозреватель» - реально информируем

ОБОЗ.ua реализовал поисковую систему на базе Live Search

"ОБОЗ.ua" прекращает сотрудничество с "Ukr.net"

ВидеоОБОЗ - лучшее средство от скуки

Первый рекламный онлайн-ролик в Интернете – новый инструмент продвижения от TMGU и «ОБОЗ.ua»!

Запущен новый дизайн СпортОБОЗа

"ОБОЗ" на природе

Работа на ОБОЗе