Сегодня 08 12 2009, Tuesday 03:26
Версия для печати

Бронирование авиабилетов через интернет без дополнительной платы

В то время, как стоимость услуг других онлайн-операторов по бронированию авиабилетов и мест в гостиницах составляет свыше 50-ти долларов, новозеландское подразделение «Expedia» отказывается от сборов.

Новозеландский туристический онлайн-оператор, принадлежащий компании «Expedia» объявил об отмене сборов при покупке билетов на все рейсы, которые будут забронированы на сайте до 18-го октября текущего года. Кроме того, у новозеландцев также есть возможность повлиять на отмену сборов за бронирование в дальнейшем. Согласно акции, если в период её проведения новозеландский сайт туроператора «Expedia» посетят более двухсот тысяч раз, взимание платы за услуги компании будет продлено. Отмечается, что при выполнении условия Expedia.co.nz станет первым новзеландским туристическим сайтом, не взимающим плату за услуги по бронированию билетов на все рейсы, включая не только внутренние, но и международные и даже межрегиональные (перелеты между пунктами, находящимися за границей, т.е. вне территории Новой Зеландии).

Луиза Кромптон, менеджер по маркетингу Expedia.co.nz, отмечает, что цель туроператора заключается в том, чтобы предложить наилучшие услуги по планированию путешествий и бронированию авиабилетов. Для того, чтобы осуществить задуманное необходимо заботиться об интересах путешественников и всегда ставить их на первое место. Госпожа Кромптон также отметила, что сайты туроператора «Expedia» в США и Канаде уже давно отменили плату за предоставляемые услуги и клиенты приветствовали это начинание с распростертыми объятиями. Теперь же настало самое время сделать это и в Новой Зеландии, дабы желающие смогли забронировать необходимые рейсы с помощью сайта Expedia.co.nz, сэкономив при этом средства.

При этом также отмечается, что на новозеландском сайте туроператора можно найти более выгодные предложения на международные рейсы, чем на основном сайте компании «Expedia». Однако одним из пунктов перелета должен быть один из новозеландских аэропортов. Кроме того, туроператор планирует выдавать пользователям сайта купоны ценностью в пятьдесят долларов, которые можно будет использовать при последующем бронировании.

Сообщает http://www.turnovosti.com.ua/


Следущая новость


Декабрь 2009
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<<  <  •  >  >>

·Почему авиаперелеты недоступны...
·Авиапроисшествия в г. Киеве...
·С Днем гражданской авиации !!...
·Давыдов история восхождения...
·СССР-86612...
·Очередной наезд налоговой на б...
·Ищу информацию >>>>...
·Виртуальный Фестиваль Пилотажн...
·Для безбашенных...
·На карнавал в Бразилию!...