This version of the page http://psv.com.ua/uslugi_tsentra/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-07. The original page over time could change.
Услуги центра психологии и психоанализа (Киев, Украина)
 
 
 
ГлавнаяУслугиИнформацияО центреКонтакты
 
индивидуальные
консультации
Консультации
психоаналитика
психолога
(044) 353-77-65
(067) 305-29-98
семейные
консультации
консультации
детей и подростков
 
   
 

Полезная информация

  • Эффективный персональный коучинг. Нормы и принципы работы коучинга. Коучинг тренинг – это определенное психологическое воздействие, основанное на активных методах групповой работы. Эффективный коучинг - это форма… Подробнее...

  • Что такое психологический тренинг В настоящее время психологический тренинг занял уверенную позицию как метод и научно-практическое направление. Психологический тренинг и его элементы… Подробнее...

  • Родителям о детях с различными видами темпераментов Темпераментом называют совокупность свойств, характеризующих динамические особенности протекания психических процессов и поведения человека, их силу, скорость, возникновение, прекращение… Подробнее...

  • Развитие мотивационной сферы в детском возрасте

    Для детей разного возраста и для каждого ребенка не все мотивы имеют одинаковую побудительную силу. Одни из них… Подробнее...

  • Мужчина и Женщина. Как это происходит?

    Одним из проявлений женской сексуальности является кокетство, в основе которого лежит желание привлечь к себе внимание. Здесь проявляется… Подробнее...

Главная Услуги
Услуги
Продолжительность одной консультации - академический час.
Количество сеансов определяется с учетом характера проблемы.
Консультации проводятся  в согласованное время по предварительной записи.
Стоимость услуг зависит от вида деятельности и условиями проведение той или иной работы, и оговариваются предварительно во время первой встречи.
Семинары-тренинги от одного дня и более, подробная информация дается с учетом конкретного тренинга (коучинга).

Консультация психолога, психологическая помощь

Индивидуальное психологическое консультирование – это процесс оказания психологической помощи. В ходе психологического консультирования у клиента, обратившегося за помощью, профессиональная консультация психолога помогает выявить дополнительные индивидуальные способности, которые и обеспечивают иммуно-защитные механизмы или же выявляют новые силы человека для выхода им самим из экстремальных ситуаций.

Подробнее...
 
Консультация психоаналитика
Психоанализ направлен на исследование, изучение, лечение дифференциально-истерических неврозов, лечение депрессии, психозов, а также форм различных феноменов психической жизни человека – сновидений (психоанализ снов), либидо (психоанализ любви), комплексов (психоанализ личности) и т.д. Анализанту предлагается свободно высказываться, а психоаналитик помогает ему, используя метод свободных ассоциаций.
Подробнее...
 
Консультации психолога детей и подростков

Консультация психолога поможет детям и подросткам стать более приспособленными к учебным и психологическим нагрузкам. Детский психолог, подростковый, школьный психолог – сфера консультирования охватывает сталкивающихся с самыми разными проблемами учеников всех возрастов, уровней развития, пережитого личного опыта. Особое внимание уделяется вопросам профилактики и коррекции, связанным со школьным возрастом. Способность бороться со стрессом и навыки здорового образа жизни – умения, которые необходимы на протяжении всей жизни, – должны усваиваться, отрабатываться и получать подкрепление в течение школьного периода.

Подробнее...
 
Семейные консультации психолога

Отдельным кругом проблем являются семейные отношения. Этими проблемами и занимается семейный психолог, семейный психотерапевт. Кроме того, все, что бы ни происходило в личной жизни одного из супругов, так или иначе, касается всей семьи. Семья живет общими интересами, а возникающие конфликты в ней – это результат противоречий, разногласий, столкновений между супругами. В семейных отношениях независимо от длительности пребывания в браке возникают различные, как благоприятные, так и конфликтные ситуации.

Подробнее...
 
Психологические тренинги, семинары, коучинг

Психологические тренинги - это сугубо практическая форма обучения, благодаря которой человек, может исследовать себя, свою жизнь и выйти за рамки своих собственных ограничений во всех сферах жизни. Мы работаем на то, чтобы каждый мог раскрыть свои возможности, стать осознанным, умел радоваться и удивляться, достигать своих целей.

Подробнее...
 
Групповая психокоррекция

Групповая психокоррекция или групповая психотерапия один из эффективных видов психокоррекционных работ. Становление групповой психотерапии можно отнести еще к древнегреческим мыслителям, так великий Сократ прибегал к групповой форме философствования, тем самым проверяя свои идеи о природе Вселенной и человеческого рода. Платон в своем пире описывает так же феномен групповой дискуссии. И мы предлагаем Вам свою помощь в виде психокоррекционных групп.

Подробнее...
 
Психодиагностика индивидуальных особенностей личности

В нашем Центре вы сможете определить индивидуальные особенности личности. С помощью психодиагностического исследования будет выявлено ваше психологическое состояние в целом либо отдельно взятое психологическое свойство. Исследование проводится в целях определения его индивидуальной психики, способностей, мотивационных моделей. Откроется полная картина реальных и потенциальных состояний личности.

Подробнее...
 
 
   
    Все права сохранены - 2008-2009 - Центр психологии и психоанализа PSV