This version of the page http://www.deltamedical.com.ua/ru/politics/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-07. The original page over time could change.
Кадровая политика
enru 

» ГЛАВНАЯ » ПЕРСОНАЛ » Кадровая политика


Кадровая политика


Кадровая политика
Вакансии

Главную ценность Delta Medical  составляет её персонал. Залог нашего успеха – уникальная  команда медицинских и торговых представителей. В штате компании – более 400 сотрудников, из них 208 – менеджеры по продажам (110 – работающие с врачами, и 98 – работающие с аптеками).  Это инициативные, ответственные, результативные сотрудники, которые умеют работать в команде,  имеют большой потенциал и стремятся вывести компанию на лидирующие рыночные позиции.
В области кадровой политики Delta Medical руководствуется следующими принципами:
- построение отношений между руководителями и подчинёнными на основе взаимного уважения;
- ориентация на работу в команде;
- обеспечение карьерного роста (заполнение открытых вакансий – преимущественно из числа сотрудников компании);
- максимальная поддержка инициатив своих сотрудников;
- забота о постоянном повышении профессиональной квалификации (организация регулярных профильных внутренних и внешних тренингов для персонала);
- оплата труда работника определяется его должностью, результативностью, уровнем ответственности и соответствует требованиям рынка труда.
В Delta Medical разработана и введена в действие многофункциональная система мотивационной поддержки, предусматривающая выполнение целого ряда социальных программ для персонала.

© 2008 Delta Medical. Все права на материалы, размещенные на сайте www.deltamedical.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.deltamedical.com.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.deltamedical.com.ua обязательна. Републикация любых материалов, размещённых на данном сайте, возможна только с письменного согласия администрации. Подробнее Тел: +380 44 593 33 55 Факс: +380 44 593 33 54 email: