This version of the page http://24hboard.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-07. The original page over time could change.
Доска частных бесплатных объявлений на сайте 24hboard. Разместить/подать объявление в разделах: Недвижимость, Авто, Строительство, Электроника, Бизнес, Производство, Работа и учеба, Путешествия, Развлечения, Дом и быт.

Доска частных бесплатных объявлений

24hboard.com – это сайт частных бесплатных объявлений. Цель его создания заключается в том, чтобы связать заинтересованных людей напрямую, не привлекая при это посредников. На сайте 24hboard вы можете разместить или найти интересующее Вас в объявление в следующих разделах: Недвижимость, Авто, Строительство, Электроника, Бизнес, Производство, Работа и учеба, Путешествия, Развлечения, Дом и быт. Наши пользователи – это люди разного возраста, общественного положения и достатка, но их объединяют общие желания, как-то, найти работу, купить квартиру или продать диван, познакомиться с новыми людьми или просто приятно и весело провести время. Какими преимуществами обладает доска объявлений? Во-первых, это абсолютно бесплатное размещение вашего объявления, во-вторых, это быстрота и качество услуг, в-третьих, огромный выбор и возможность купить редкие товары и последнее, связь с каждым регионом страны.


1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 ... »
Главная / Добавить объявление / Каталог / О проекте / FAQ / Контакты /
© 2008, 24hBoard.com
Все права защищены
Использование материалов сайта разрешается только при условии активной ссылки на 24hboard.com. Администрация сайта не несет отвественность и не гарантирует точность размещаемых пользователями материалов.