This version of the page http://www.ilve.kiev.ua/site/news/65/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-06. The original page over time could change.
ILVE-ua

Холодильники и морозильники
Духовые шкафы
Плиты
Варочные панели
Вытяжки
Новости
 Дом в стиле Фаберже оценен в 10 миллионов долларов (28.10.2008)

 

Что приходит нам на ум, если мы думаем о России? Матрёшки, различная роспись и конечно же яйца Фаберже, известные всему миру и очень популярные. А русские архитекторы Сергей Ткаченко и Олег Дубровский, вдохновившись творениями мастера, решили воплотить некоторые идеи в своём творчестве. А именно, создать дом в форме яйца.


Расположена эта очередная фантазия мастеров архитектурного жанра в Москве на Чистых прудах. Кстати, место расположения тоже выбрано не случайно, этим создатели дома решили почтить известного российского классика Булгакова. Ведь у многих москвичей творчество этого автора ассоциируется именно с Чистыми прудами, а его рассказ "Роковые яйца" вдохновил Дубровского не меньше чем творения знаменитого Фаберже.


Хотя в плане комфортабельности дом не особо порадует возможных покупателей. Общая площадь внутренних помещений составляет 345 кв. метров, да ещё подземная парковка. Всё это пространство разделено на 5 комнат, а окна выходят на все четыре стороны света. Ну, а вдобавок ко всем этим моментам главный нюанс, рядом находится Садовое кольцо, а это постоянные неудобства, вызванные сильной загазованностью воздуха и шумом.


Видимо учитывая всё вышесказанное, дом и оставался ничейным в течение 5 лет. Но вот наконец-то его выставили на продажу, оценив в 10 миллионов долларов. Соответствует ли эта цена его истинной стоимости судить не нам, а будущим покупателям, возможно и эта эксцентричная задумка российских архитекторов найдёт своего почитателя...

История: www.thegoodlife.ru


www.corason.ua


 предыдущая  следующая 

Новинки

Плита Ilve PW-150FS-VG

подробнее


Плита Ilve P-120V6-VG

подробнее


Вытяжка Ilve AG-100

подробнее

Мы рекомендуем

Плита Ilve PW-150FS-VG


Плита Ilve P-120V6-VG


Вытяжка Ilve AG-100


Вытяжка Ilve AM-70


Вытяжка Ilve AG-60

Новые разделы:
Холодильники и морозильники
Варочные панели
Духовые шкафы
Вытяжки
Плиты
Новые товары:
Варочные панели: ILVE HP95-CN
Варочные панели: ILVE H90FCV/X
Варочные панели: ILVE H39BCNV/X
Варочные панели: ILVE V395N X
Варочные панели: ILVE H906CV/X
Новые статьи:
Контакты ILVE
Об ILVE
о компанииновостиновинкизапрос на прайсконтакты

Copyright © 2009 www.ilve.kiev.ua. Все права защищены. Публикация материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации сайта.

Разработка и продвижение студия Vistar

Торговое оборудование Proftrade, Магазин по продаже инструментов Makita-shop, Системы энергообеспечения Автономэнерго, Элитная бытовая техника Restart, Элитная бытовая техника Ilve, Интернет магазин Corason

(Total time 0.2088)