This version of the page http://www.zeus.ua/arenda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-12-05. The original page over time could change.
Зевс | Аренда погрузчиков, аренда новых погрузчиков

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ПРАВОМ ВЫКУПА***ПОГРУЗЧИКИ И ТЯГОВЫЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ В КРЕДИТ - ОТ ПРОДАВЦА, БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БАНКОВ***


Аренда погрузчика. В чем выгода?
  • Аренда погрузчика позволяет Вам расширить парк используемой техники, без инвестиций в покупку основных средств;
  • Используя арендованную технику Вы не отвлекаетесь на решение непрофильных вопросов. Все заботы по обслуживанию арендодатель принимает на себя;
  • Аренда погрузчика – оптимальный вариант для тех, у кого погрузочно – разгрузочные работы имеют сезонный или пиковый характер.
  • Расходы на аренду относятся к затратам и уменьшают налогооблагаемыю прибыль.

Перейти к перечню техники
ООО «Зевс» впервые в Украине предлагает аренду погрузчиков с правом выкупа -


Данная схема имеет множество преимуществ перед простой арендой или покупкой техники в лизинг.

Клиент может решить задачу приобретения грузоподъёмной техники напрямую с поставщиком-импортёром, официальным и уполномоченным дилером завода изготовителя, без посредников (лизинговых компаний, банков). Преимущество аренды с выкупом перед стандартной услугой аренды состоит в том, что арендатор оплачивая стоимость аренды сохраняет оплаченные деньги для того, что бы выкупить погрузчик по остаточной, заранее оговорённой цене спустя любой период времени. В отличие от простой аренды, все сделанные арендатором платежи уменьшают остаточную стоимость погрузчика. Так, например, арендуя погрузчик сроком около трёх лет, арендатор получит погрузчик в свою собственность.

ООО «Зевс» впервые в Украине предлагает аренду не только бывших в употреблении, но и новых погрузчиков.

Арендовать можно дизельный, газовый, электрический погрузчик с различной грузоподъемностью, а также ковшовые мини - погрузчики, высотные подъемники на срок от одного дня до года (на больший срок — с продлением договора). Минимальный срок аренды машин - один рабочий (восьмичасовой) день. Стоимость аренды зависит от ее срока, количества рабочих смен, типа и наработки погрузчика.
Если у Вас нет обученных работников, имеющих допуск к управлению погрузчиком, мы можем предоставить и своего оператора.
При передаче погрузчика в аренду мы принимаем на себя работы по сервисному обслуживанию на весь период ареды. Если во время аренды происходит поломка (не по вине пользователя) мы либо устраним ее в кратчайший срок, либо предоставим взамен другой погрузчик.

Перечень техники для аренды
Обращайтесь к нам за дополнительной информацией